Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Расчетно-кассовое обслуживание «ВУЗ-банка»: Быстро! Качественно! Респектабельно!

Встречают по одежке, а провожают по расчетному счету. Это высказывание можно смело отнести к современным предпринимателям. Оперативно переведенный счет и успешно завершенная сделка для Ваших контрагентов будет куда показательнее, чем начищенные до блеска ботинки. Поэтому к выбору финансового учреждения, которое будет оказывать услуги РКО, нужно подходить куда более ответственно, чем к покупке делового костюма.

5939 просмотров 7

Один хорошо, а два - лучше!

Сколько комплектов одежды находится в гардеробе современного предпринимателя? Разумеется, не один и даже не два. Вот и расчетных счетов тоже должно быть несколько, ведь обслуживание в различных банках существенно отличается друг от друга.

Тем более, открытие счета сегодня ничего не будет Вам стоить!

Предложение по бесплатному открытию расчетного счета представителям малого и среднего бизнеса делает ОАО «ВУЗ-банк». Сегодня расчетно-кассовое обслуживание (РКО) – одна из самых популярных услуг данного финансового учреждения.

Во-первых, в Магнитогорске появилась возможность бесплатного открытия расчетного счета в течение всего мая.

Во-вторых, была максимально упрощена и ускорена процедура оформления счета, теперь его можно открыть в течение 30 минут.

В-третьих, в ВУЗ-банке внедряется новая услуга по резервированию счета. Клиент может позвонить в Центр телефонного облуживания и получить номер будущего счета, который сразу же можно дать контрагентам. После этого предпринимателю необходимо приехать в банк с учредительными документами, и его счет будет активирован.

Алексей Коробков - управляющий ОО Удобство прежде всего

Как в одежде, так и в расчетно-кассовом обслуживании в первую очередь, мы должны оценивать удобство. В каком режиме работают офисы финансового учреждения? Насколько понятен интернет-банк? Можно ли проследить притоки и оттоки средств на счет по телефону?

ОАО «ВУЗ-банк» старается сделать свои услуги максимально удобными для клиентов. Отделение ВУЗ-банка в Магнитогорске работает без перерывов до 19-00. Интернет-банк финансового учреждения отличают интуитивный интерфейс и мощная техническая поддержка. Кроме того, в ВУЗ-банке круглосуточно работает Центр телефонного обслуживания, через который предприниматели «на ходу» могут получить сведения о состоянии своего счета, остатках и поступлениях.

Также надо отметить, что пользоваться услугами РКО в ВУЗ-банке не только удобно, но и выгодно. Напоминаем, что весь май Вы можете открыть расчетный счет совершенно бесплатно.

В общем, обслуживаясь в ВУЗ-банке, Вы всегда произведете благоприятное впечатление на своих партнеров, так как сможете осуществлять платежи по любым сделкам быстро и качественно!
Звоните нам круглосуточно,
без выходных: (3519) 380-008.

Наш офис в Магнитогорске: пр-т Карла Маркса, 101.

НА ФОТО: управляющий операционным офисом "Магнитогорский" А.С. КОРОБКОВ.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ВУЗ-БАНК - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка