09 ВТ ночь
+16 +18 °C
09 ВТ день
+25 +27 °C
Расширенный поиск
О еде

Всё тот же магазин, всё те же проблемы. Жительнице Магнитки попалось масло с плесенью

масло Магнитогорск. В очередной раз «отличился» магазин известной федеральной сети.
Поделиться
Поделиться
Telegram
Всё тот же магазин, всё те же проблемы. Жительнице Магнитки попалось масло с плесенью
Жительница Магнитогорска Наталья была неприятно удивлена содержимому баночки, в которой должно было быть «Масло «Икорное». Купила этот продукт девушка вчера, 13 июля, в магазине федеральной сети, который расположен по адресу улица 50 лет Магнитки, 40.
«Сталкиваюсь с таким впервые. Купила масло утром, а открыла его вечером и была неприятно удивлена», - рассказала Наталья корреспонденту «Верстов.Инфо».
Судя по фото, которое Наталья выложила в одной из групп «ВКонтакте», масло было произведено 22 марта 2014 года, и четырехмесячный срок его годности ещё не истек. Впрочем, наличие такого количества плесени в баночке может говорить только о том, что продукт едва ли прожил половину отведенного ему срока годности.
Напомним, что на прошлой неделе еще одна жительница Магнитки в том же магазине сети купила конфеты, в которых завелись личинки моли.

Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: еда, масло, плесень, магазин

Комментарии (22)

#22 ква 15 июля 2014 23:13 |
В мелких частных магазинах- ,вообще, беспредел. Не по наслышке знаю. Даты на молочке перештамповывают. А в Метро западло ездить с паспортом.
Комментариев: 0
   
#21 виктор 15 июля 2014 19:49 |
это масло РОКФОР))))
Комментариев: 0
   
#20 RIO 15 июля 2014 07:39 |
Бывалый,
[hide][/hide]
Скорее всего это дата упаковки
Комментариев: 367
   
#19 63748596 15 июля 2014 01:33 |
Цитата: не магнит
Напрашивается что это Пятёрочка.


А чего хотели? В Магнитах и Пятёрочках по- моему глубокому убеждению продаются просроченные товары. Вот и ковыряемся там, как бомжи в помойке, выбирая мало-мальски съедобные продукты. Просто не всегда везёт!
Комментариев: 0
   
#18 Дед Кащей 15 июля 2014 00:51 |
Цитата: Бывалый
У тебя есть глаза и нос есть чтоб посмотреть дату изготовления и понюхать не протухло ли....

Чтобы не воняло ароматизаторами попшикают и прокисшее будет пахнуть, как самое свежайшее. В продуктах направление аромамаркетинга процветает, как ни где. А по поводу даты? А что там говорить, вот http://www.verstov.info/articles/eda/37808-molochnyy-kombinat-reshil-shitrit-ros
potrebnadzor-proveril-magnitogorskoe-predpriyatie.html
Вы думаете на других производствах, как-то иначе? Да и в торговле массово меняют и переклеивают эти даты. А свои кулинарии в торговых сетях, как вы думаете для чего? Правильно, это вариант реализации просрочки. Вон гавномагнит из гнилых яблок давит "сок" и продаёт в матовых пластиковых бутылках, как свежевыжатый ( только не обдрестайтесь).
Комментариев: 0
   
#17 Алексей 14 июля 2014 23:20 |
Берите чек при любой покупке. Сейчас можно без проблем при наличии чека вернуть любой тухляк и получить обратно деньги. Можно и без чека, но гораздо сложнее.
Комментариев: 0
   
#16 ..... 14 июля 2014 22:39 |
Было дело- в "Магните " отравилась свежезамороженной рыбой, сильная рвота была и еще неделю лечилась , от пережитого не было моральных сил идти скандалить, да и чек не сохранился.До сих пор с ужасом вспоминаю этот день, и кроме круп-молочного ничего не беру в " Магните" и близким запретила.
Комментариев: 0
   
#15 невероятный 14 июля 2014 21:25 |
Цитата: Бывалый
Вот пример: в перекрёстке перед новым годом взял тухлую форель с датой изготовления 26.122013

да вы как дети-неужели реально верите, что вам в Магнитка-сити норвежскую форель/сёмгу незамороженую (АХ..лаждённую love ) привозят прямо из фьордов на самолёте- рефрижераторе lol
Комментариев: 0
   
#14 Гудвин 14 июля 2014 21:09 |
Цитата: magnitogorecz

Почему Верстов не может открытым текстом озвучить данный магазин? Хорошо, сделаю это за него. Это "Пятерочка"! Хочешь быть здоров и цел обходи стороной эти магазины...

В других магазин это дерьмо не продают?
Комментариев: 1 636
   
#13 Неа 14 июля 2014 20:42 |
magnitogorecz,
Это "Семья"