Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

22 апреля

Вкусно да сытно. Чем питаются чиновники в администрации?

Столовая Администрации это уже не заведение советского типа, закрытого для сторонних посетителей. По производственному процессу, это столовая полного цикла, с линией раздачи, но с более современным интерьером, с более разнообразным ассортиментом блюд по адекватной невысокой цене.

11250 просмотров 12

Приятен тот факт, что гости могут пообедать независимо, где они работают и кем. Не все могут позволить себе потратить на обед 300-500 рублей, в столовой же гость может вкусно пообедать за 90-150 рублей, причем это будет полноценный обед, и это будет правильная, вкусная еда. Более того в столовой принимают заказы блюд, пирогов, выпечки на вынос, и предоставляют любую форму оплаты – это как наличный, так и безналичный расчет, включая MobiCash.

Современные люди очень бережно относятся к своему здоровью, все эти сомнительные фаст-фуды и забегаловки – вчерашний день. Будущее за понятным и здоровым питанием. Учитывая все факторы, в меню столовой вы можете выбрать блюда в соответствии своим пожеланиям, есть и бизнес-ланч, и постное меню (тем, кто держит пост), меню «ресторанного» типа, запах и изобилие выпечки и печенья не оставит равнодушным даже самых изысканных гурманов.

Мы собрали обед для двух человек на 340 рублей - время бизнес-ланчей уже подошло к концу. Овощной салат – кладезь витаминов. Из горячего – шницель из свинины и картофель с чесноком. Второе горячее: та же картошка, плюс курица с ананасами и свинина в сыре с помидорами.

Во всех трех случаях мясо было сочным, умеренно посоленным, нежирным и сытным – именно то, что нужно для быстрого обеда. В тот день в меню были также пшенная каша, курица, мясной салат, рис и рыба. В столовой не скупятся на вес пищи, щедро кладя на тарелки большие порции. Но если чего-то не хватает, можно завершить обед булочкой. Выпечка – конек «Горторга». Есть сладкие булочки, есть ­сытные пирожки с картофелем. А еще венгерские ватрушки, пирожки с ягодами и с луково-яичной смесью. Если пройти дальше, к буфету, можно выбирать из трех-четырех видов печенья собственного приготовления. 

Ежедневное обновление меню, вежливое обслуживание, приятная атмосфера привлекают людей, которые пришли в администрацию по делам, но никто не уходит без ароматной выпечки, которую уже с 9:30 утра продают в буфете. Популярность столовой - лучший комплимент ее поварам. 

«Никаких особых секретов нет, нужно любить свою работу и готовить вкусную еду, а так как «Горторг» очень требовательно и тщательно относится к качеству продуктов и соблюдению всех технологий приготовления, что гарантирует – здоровое питание», - комментирует руководство предприятия.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

МП "Горторг"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка