Ваш регион

+10°

днем +16°

вечером +12°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

25 апреля

Новости / Здоровье31 октября 2012

«Ангелы в белых халатах». Пациентка поблагодарила врачей второй городской больницы

Магнитогорск. «Это не люди, а ангелы в белых халатах», – так отозвалась о медицинском персонале МУЗ «Городская больница №2» пациентка неврологического отделения Лидия Шкут.

5924 просмотра 5
«Ангелы в белых халатах». Пациентка поблагодарила врачей второй городской больницы

Нередко мы не хотим попадать в стационар больниц из-за неуютной «казенной» обстановки, неудобств в бытовом плане и самое главное – часто из-за неуважительного отношения медицинского персонала. Но Лидия Ивановна Шкут свое лечение в стационаре второй городской больницы вспоминает только добрыми словами.

«Все врачи, медсестры и заведующая неврологического отделения – просто «золотые» люди. Ни разу я не слышала, чтобы они нагрубили, - пишет Лидия Ивановна. - Что-то попросишь, нам пожилым (мне 84 года) всегда что-то нужно, они сразу же бегут, никогда не отказывают ни в чем. Тем более в нашем отделении лежат парализованные больные – тяжелые, после операций. За ними нужен очень хороший уход. И медсестры все успевают, и всегда с «добрым словом». От их доброты сразу становится легче. Капельницы так хорошо ставят. Очень я благодарна им всем за то, что так хорошо за мной ухаживали и лечили. Особенно хотела бы поблагодарить заведующую отделением Ирину Исланову, лечащего врача Светлану Дубровину, старшую медсестру Гульнауру Гафурову и всех медсестричек. Они молодцы! Я желаю вам огромного здоровья! Спасибо им огромное!»

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Городская больница №2

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка