Ваш регион

+24°

вечером +16°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Слухи5 мая 2009

На Завенягина случилась страшная авария с многочисленными жертвами

Приблизительно около полутора часов назад корреспондент нашего агентства Екатерина Багирова получила сообщение о страшной аварии с многочисленными человеческими жертвами.

7701 просмотр 4
На Завенягина случилась страшная авария с многочисленными жертвами
Источник сообщил, что сам узнал об этой аварии из вторых, а то и из третьих рук. Якобы, «скорые» чуть ли «пачками» увозят пострадавших. И конечно, ДТП не могло не обойтись без участия маршрутки.
Когда наши корреспонденты прибыли на место "страшной" аварии, ничего на самом деле страшного, к счастью, обнаружить им не удалось: ни жертв, ни «скорых», ни милиции.
Недалеко от места аварии стоял изрядно покореженный автомобиль Камаз. Как выяснилось в ходе беседы с немногочисленными свидетелями, авария произошла уже более трех часов назад. Со слов очевидцев, водитель маршрутки ехал по улице Завенягина от пр. К. Маркса в сторону пр. Ленина, но неожиданно затормозил в самом неподходящем для остановки месте - метрах в ста-ста пятидесяти от обычной автобусной остановки. Следующему за Газелью Камазу чудом удалось уйти от мощного столкновения. Он лишь слегка задел маршрутку. Зато грузовой автомобиль пострадал по максимуму. Его вынесло через бордюр на металлический забор стройки второй очереди торгового комплекса Гостинного Двора. В результате ДТП существенно досталось и забору, и автомобилю, который ко всему прочему завяз в строительных конструкциях и грязи. Как передала с места ДТП Катерина Багирова, на помощь грузовику, который, видимо, придется списывать в утиль, пришел автокран.
Немногочисленные свидетели утверждают, что человеческих жертв не было, и в Газели никто не пострадал. И слава богу, что не всегда слухи становятся правдой!
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка