Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Новости / Слухи21 сентября 2013

«Космическое противостояние». Адепты новой южноуральской церкви начнут сбор подписей

Челябинская область. «Церковь метеорита» намерена добиться от Михаила Юревича отмены решения по передаче болида «Челябинск» в краеведческий музей.

6534 просмотра 11
«Космическое противостояние». Адепты новой южноуральской церкви начнут сбор подписей

Члены нового религиозного движения или секты намерены начать сбор подписей на сайте Sborgolosov.ru.

Они уверены, что метеорит является зашифрованным космическим посланием, содержащим сведения об устройстве Вселенной, а также пришелец из космоса может рассказать людям о грядущем Апокалипсисе и о том, как его избежать.

Адепты новой религии уверяют, что уже смогли расшифровать часть этого послания, касающееся морально-правовых норм, предназначенных для развития духовных знаний жителей не только России, но и всего мира. В том, что космос разумен, по мнению новых южноуральских верующих, сомневаться не стоит. В частности, по их мнению, резкая смена погодных условий во многих точках России и всего земного шара связана с возмущением ноосферы международным конфликтом вокруг Сирии.

Именно желанием расшифровать послание из космоса и поделиться этими сведениями со всеми людьми, а затем построить для хранения метеорита новый храм, объясняют свою позицию новые верующие. Они надеются, что жители России подпишутся под их петицией.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба информации

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка