Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Деньги лишние, наверное. Минобороны потратит 1,67 миллиарда рублей на строительство военгородков в Крыму

Россия. Соответствующие заявки размещены на портале государственных закупок.

5131 просмотр 11
Деньги лишние, наверное. Минобороны потратит 1,67 миллиарда рублей на строительство военгородков в Крыму

Министерство обороны России объявило два тендера по техническому и санитарному обслуживанию объектов военных городков, расположенных в Крыму. Общая начальная (максимальная) цена госконтракта составляет 1,67 миллиарда рублей.

Согласно материалам к тендерам, техническое обслуживание зданий и сооружений казарменно-жилищного фонда военгородков Черноморского флота в Крыму потребует почти 524 миллиона рублей, а их санитарное содержание обойдется в 1,15 миллиарда рублей. Услуги должны быть выполнены до 31 октября 2016 года.

Как напоминает «Комсомольская правда», с весны 2014 года на полуострове началась массовая реконструкция воинских частей и аэродромов. В частности, на территории 36-й бригады береговой обороны под Симферополем развернулась стройка новых казарм, столовой и других объектов.

Добавим, Россия переживает настоящий экономический кризис. Из-за этого эксперты опасаются, что к концу текущего года наш резервный фонд опустеет на две трети. В числе других проблем - растущая безработица, падение реальных доходов населения и рост цен на продукты из-за рухнувшего в два раза курса рубля.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка