Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Страна и мир9 сентября 2015

Доигрался! Полиции пришлось защищать петербуржца от секс-игрушки

Россия. Курьезный случай произошел на этой неделе в северной столице.

15007 просмотров 3
Доигрался! Полиции пришлось защищать петербуржца от секс-игрушки

Как сообщает «Фонтанка.ру», 8 сентября полицейские получили сообщение от жителя города на Неве. 37-летний мужчина попросил помощи. Он рассказал, что в ванной своей квартиры на улице Комсомола он поскользнулся и упал на фаллоимитатор, а предмет в нем застрял. Причем, по словам жертвы секс-индустрии, упал он в 6 часов утра 7 сентября, а сообщил только к вечеру 8-го.

Судя по ведомственной полицейской информации, нельзя сказать, что сотрудники отнеслись безразлично к сигналу – на место выезжали ответственный от руководства УМВД и представитель службы участковых, иронизирует издание. Также из дежурной части 21-го отдела полиции о событии поставили в известность ГУ МВД.

Ночью в одной из петербургских больниц мужчину освободили от фаллоимитатора, после чего он вновь обратился к полицейским. Петербуржец попросил проверку по его заявлению прекратить, добавив, что все произошло по его неосторожности и противоправных действий в отношении него никто не совершал.

«Следствие по этому загадочному случаю закончено. Как видите, мы всегда готовы встать на защиту граждан», прокомментировали изданию в 21-м отделе полиции.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка