Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Страна и мир29 января 2016

Вреда от него будет гораздо меньше! Козел Тимур пойдет на выборы в Госдуму

Россия. Такое решение принял директор приморского сафари-парка Дмитрий Мезенцев.

4810 просмотров 9
Вреда от него будет гораздо меньше! Козел Тимур пойдет на выборы в Госдуму

Он считает, что козел Тимур должен баллотироваться в Госдуму, передаёт телеканал LifeNews. Парнокопытное составит хорошую компанию российским депутатам, уверен директор зоопарка.

«Я, конечно, понимаю, что много толка от Тимура не будет. Но и от депутатов нынешних толка нет. Зато вреда от Тимура будет гораздо меньше. Он не врёт, не ворует, не занимается словоблудием. Голосовать он сможет — это главное для депутата. Хвост кверху значит «за», хвост книзу — «против», параллельно земле — воздержался», — прокомментировал Мезенцев.

Вскоре зампред комитета по регламенту и организации работы Госдумы Александр Курюмов заявил «Русской службе новостей», что хоть сравнивать козла с депутатами «некорректно и нехорошо», обижаться на это они не будут, и посоветовал Дмитрию Мезенцеву посетить психбольницу.

Напомним, козел Тимур стал известен россиянам в конце ноября 2015 года. Его принесли тигру Амуру на обед, но хищник отказался есть парнокопытное после того, как тот дал ему отпор. Теперь козел и тигр живут в одном вольере.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка