Ваш регион

+7°

днем +12°

вечером +9°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

Новости / Страна и мир15 ноября 2016

Бони и Клайд онлайн. Под Псковом двое подростков обстреляли полицейскую машину и покончили с собой

Псков. 14 ноября в поселке Струги Красные под Псковом двое 15-летних подростков забаррикадировались в одном из домов и обстреляли из ружья полицейскую машину. В результате стрельбы пострадавших не было.

8408 просмотров 12
Бони и Клайд онлайн. Под Псковом двое подростков обстреляли полицейскую машину и покончили с собой

«Сотрудники правоохранительных органов в течение нескольких часов вели переговоры, но результата достигнуто не было. Позднее несовершеннолетние вовсе перестали выходить на связь. В связи с этим была спланирована спецоперация с привлечением сотрудников СОБР», — говорится в сообщении.

Когда сотрудники спецподразделений применили светошумовые гранаты и пошли на штурм, подростки были обнаружены мертвыми с огнестрельными ранениями. С родителями детей работают следователи. Уже известно, например, что ружье, из которого подростки стреляли в полицейских, принадлежит отчиму погибшей девушки, бывшему спецназовцу.

Местные СМИ также сообщают, что оба подростка – учащиеся 9-го класса местной школы. Три дня назад девушка поссорилась с собственной матерью якобы из-за того, что пришла поздно домой.

Отметим, что обстрел полицейского транспорта молодые люди сняли на видео и разместили ролик в социальной сети Instagram. Кроме того, молодые люди вели онлайн трансляцию из дома, во время которой общались с интернет-пользователями.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка