Расширенный поиск
Лента новостей
18 января
 15:00   «Тефтелевская дорога». Пенсионера посадить — как лежачего пинать Комментарий 33
 12:02   Своих поздравлять не забывают. В полиции Магнитогорска чествовали полковника в отставке Комментарий 3
17 января
 23:00   Обрил наголо, избил палкой, пытался вырвать зубы. Задержан петербуржец, истязавший свою шестилетнюю дочь Комментарий 7
 19:00   Поблагодарил за «надлежащую работу». Мишустин и Медведев встретились с членами правительства Комментарий 4
 13:26   На дорогах города работали 23 маршрутки с неисправным рулевым управлением. Их отправили на штрафстоянку Комментарий 4
 12:30   Афиша января: спектакли в Мягком кинотеатре
 11:48   272 мероприятия посетили более 50 тысяч детей! Чиновники подвели итоги новогодней кампании Комментарий 1
 9:50   В Магнитогорске пройдет фестиваль виртуальной реальности. Будет и форум разработчиков ПО
 8:50   «Любителям и знатокам истории!» Всероссийский исторический кроссворд: от Калининграда до Якутска
 7:40   Русофобия, кощунство, оскорбление чувств верующих. Ивана Урганта требуют лишить российского гражданства Комментарий 23
16 января
 23:47   На вокзале Челябинска в новогодние праздники скачали через Wi-Fi почти 80 тысяч МБ трафика Комментарий 4
 21:40   Снова чёрная полоса? «Магнитка» проиграла на выезде «Барысу» Комментарий 6
 21:00   «Хобби, которое он не афиширует». Мишустина назвали автором музыки для песен Григория Лепса Комментарий 8

Его заставляли ходить в «музыкалку». На Урале 12-летний мальчик пырнул ножом собственного отца

Регион. Мужчину госпитализировали. Пока неясно, будет ли ребенку грозить ответственность за его поступок. Следственный комитет ведет проверку.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Вечером в четверг, 22 декабря, в Златоусте отец и 12-летний сын поссорились из-за того, что ребенок не хотел ходить на занятия в музыкальную школу. В ходе конфликта мальчик ударил мужчину ножом в живот. Пострадавшего доставили в больницу.

Сейчас Следственный комитет ведет доследственную проверку по факту случившегося и устанавливает все обстоятельства инцидента. После этого будет принято процессуальное решение.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 Людмилаа 28 декабря 2016 20:19 |
Цитата: Гость Жорик
А я кошку с 9 этажа выкинул...

Это поступок.
#12 вaн 28 декабря 2016 09:31 |
Сначала была техника, а потом музыка. Музыку надо на чём то играть, а это как правило технические изделия. Нельзя пропускать в своём развитии этапы. Без этого не получится гармоничной личности. Иначе будете брякать как Мацуев на чужом рояле.
#11 Георгий 28 декабря 2016 09:30 |
Вырастили тварь, на отца руку поднял, да еще и ножом. Без подробностей не понятно, конечно. Но, родители сами виноваты. Теперь расхлебывать будут. Не понимаю, и не хочу понимать, как они теперь жить будут дальше вместе.

PS - верстов, убери уже свои корявые цифры безопасности, которые не читаются. Неужели так сложно цветные сделать, либо читаемым шрифтом???????? идиотизм какой то
#10 вaн 28 декабря 2016 09:27 |
Нельзя заставлять, если человек не хочет. Меня тоже родители так не смогли заставить ходить в музыкальную школу. Зато я с удовольствием бегал в технические кружки. И ничего. Постепенно дошёл до самодельной электрогитары и научился играть на всём сам.
#9 Гость Я 28 декабря 2016 06:40 |
Мальчика бить ремнем по жопе и в дурдом,и пусть отвечает как взрослый. Отцу наука.Если с детства не объяснил,что на отца руку поднимать,короче гадёныша выростил,ну отдал бы в бокс ёмаё
#8 Гость Жорик 28 декабря 2016 05:16 |
А я кошку с 9 этажа выкинул...
#7 Ро-Машка 27 декабря 2016 22:31 |
Да, мальчик выбрал своё будущее. Печальное.
#6 Гость Горожанка 27 декабря 2016 21:13 |
Не любила музыкалку в детстве, думала, закончу на радость родакам, отвянут. Но нет, потом в оркестр отдали играть, ....выждала, когда родаки в отпуск уедут и при бабушке бросила баян.
#5 Кит 27 декабря 2016 21:09 |
Мальчика не осуждаю...
#4 Не ваше дело 27 декабря 2016 20:56 |
В свое время, захотел, пошел в "юный техник". Надоело, пошел в легкоатлетический манеж, бегал-прыгал и все такое. Бесплатно. Сейчас только платно для моих детей. Когда ножа ждать?
#3 Дореми Фасоль 27 декабря 2016 20:46 |
Этот случай - звоночек всем безмозглым родителям, которые заставляют деток заниматься тем, что им не интересно.Поняли, придурки?
#2 111 27 декабря 2016 20:32 |
А был ли мальчик.... ?
#1 переходный возраст 27 декабря 2016 20:02 |
Печально все это. Мальчишку, видать, не воспитывали, а дрессировали, без оглядки на его физические возможности, психическое состояние и способности. Если в семье не принято разговаривать о проблемах и потребностях, слушая друг-друга, "самое слабое звено" может и сорваться.