Расширенный поиск
Лента новостей
26 июля
 22:17   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 19:00   Страдала психическим расстройством. В Челябинске женщина погибла, на ходу выйдя из машины скорой помощи
 16:40   У прокуратуры опять претензии к компании «РубежСтрой». Нарушения нашли в проекте газификации посёлка Приуральского Комментарий 3
 15:14   Новый сезон – новая программа! Абонементы на домашние матчи «Металлурга» уже в продаже!
 12:41   «Флаг не на одежде…» В Магнитогорске прошёл забег, посвящённый Дню ВМФ и Олимпиаде Комментарий 3
 9:45   Победная серия прервалась. Футбольный «Металлург» добыл ничью в Перми Комментарий 1
25 июля
 22:00   Будет и контрольный матч. «Металлург» отправился на сборы в Минск
 20:20   Актуально в условиях импортозамещения. В МГТУ открылся авторизованный учебный центр «Айдеко» Комментарий 4
24 июля

Его заставляли ходить в «музыкалку». На Урале 12-летний мальчик пырнул ножом собственного отца

Регион. Мужчину госпитализировали. Пока неясно, будет ли ребенку грозить ответственность за его поступок. Следственный комитет ведет проверку.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Вечером в четверг, 22 декабря, в Златоусте отец и 12-летний сын поссорились из-за того, что ребенок не хотел ходить на занятия в музыкальную школу. В ходе конфликта мальчик ударил мужчину ножом в живот. Пострадавшего доставили в больницу.

Сейчас Следственный комитет ведет доследственную проверку по факту случившегося и устанавливает все обстоятельства инцидента. После этого будет принято процессуальное решение.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: ножевое, мальчик, отец, ссора

Комментарии (13)

#13 Людмилаа 28 декабря 2016 20:19 |
Цитата: Гость Жорик
А я кошку с 9 этажа выкинул...

Это поступок.
Комментариев: 0
#12 вaн 28 декабря 2016 09:31 |
Сначала была техника, а потом музыка. Музыку надо на чём то играть, а это как правило технические изделия. Нельзя пропускать в своём развитии этапы. Без этого не получится гармоничной личности. Иначе будете брякать как Мацуев на чужом рояле.
Комментариев: 0
#11 Георгий 28 декабря 2016 09:30 |
Вырастили тварь, на отца руку поднял, да еще и ножом. Без подробностей не понятно, конечно. Но, родители сами виноваты. Теперь расхлебывать будут. Не понимаю, и не хочу понимать, как они теперь жить будут дальше вместе.

PS - верстов, убери уже свои корявые цифры безопасности, которые не читаются. Неужели так сложно цветные сделать, либо читаемым шрифтом???????? идиотизм какой то
Комментариев: 0
#10 вaн 28 декабря 2016 09:27 |
Нельзя заставлять, если человек не хочет. Меня тоже родители так не смогли заставить ходить в музыкальную школу. Зато я с удовольствием бегал в технические кружки. И ничего. Постепенно дошёл до самодельной электрогитары и научился играть на всём сам.
Комментариев: 0
#9 Гость Я 28 декабря 2016 06:40 |
Мальчика бить ремнем по жопе и в дурдом,и пусть отвечает как взрослый. Отцу наука.Если с детства не объяснил,что на отца руку поднимать,короче гадёныша выростил,ну отдал бы в бокс ёмаё
Комментариев: 0
#8 Гость Жорик 28 декабря 2016 05:16 |
А я кошку с 9 этажа выкинул...
Комментариев: 0
#7 Ро-Машка 27 декабря 2016 22:31 |
Да, мальчик выбрал своё будущее. Печальное.
Комментариев: 2 852
#6 Гость Горожанка 27 декабря 2016 21:13 |
Не любила музыкалку в детстве, думала, закончу на радость родакам, отвянут. Но нет, потом в оркестр отдали играть, ....выждала, когда родаки в отпуск уедут и при бабушке бросила баян.
Комментариев: 0
#5 Кит 27 декабря 2016 21:09 |
Мальчика не осуждаю...
Комментариев: 0
#4 Не ваше дело 27 декабря 2016 20:56 |
В свое время, захотел, пошел в "юный техник". Надоело, пошел в легкоатлетический манеж, бегал-прыгал и все такое. Бесплатно. Сейчас только платно для моих детей. Когда ножа ждать?
Комментариев: 0
#3 Дореми Фасоль 27 декабря 2016 20:46 |
Этот случай - звоночек всем безмозглым родителям, которые заставляют деток заниматься тем, что им не интересно.Поняли, придурки?
Комментариев: 0
#2 111 27 декабря 2016 20:32 |
А был ли мальчик.... ?
Комментариев: 0
#1 переходный возраст 27 декабря 2016 20:02 |
Печально все это. Мальчишку, видать, не воспитывали, а дрессировали, без оглядки на его физические возможности, психическое состояние и способности. Если в семье не принято разговаривать о проблемах и потребностях, слушая друг-друга, "самое слабое звено" может и сорваться.