Расширенный поиск
Лента новостей
1 октября
 7:40   «Только образовательный, развивающий контент». В Минобразования разработают свой аналог TikTok для школьников
30 сентября
 23:00   В чеке – только реальные услуги. В России ресторанам запретили включать чаевые в чек Комментарий 1
 20:08   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:33   Трое кандидатов – спойлеры. На пост главы в Агаповском районе выдвинулись 12 человек Комментарий 2
 15:32   С начала года страховые представители «АльфаСтрахование-ОМС» помогли почти миллиону россиян пройти диспансерное наблюдение
 14:49   Знают законы и стреляют по мишеням. В Челябинске выбрали лучшую «Мисс УИС» Комментарий 4
 11:52   Дочь бывшего губернатора региона занялась в Магнитогорске грузоперевозками. Помогать ей будет бывший заместитель Бердникова Комментарий 12
 11:31   Ситуация вновь становится тревожной. На Южном Урале за сутки прибавилось 85 заражений коронавирусом Комментарий 24
 10:15   «Если дошли до аптеки, уже счастье?!» В Магнитогорске инвалиды намерены бороться за систему создания доступной среды Комментарий 3
 8:36   Одолели обескровленный «Локомотив». «Металлург» победил по буллитам в Ярославле
29 сентября
 23:00   «Иначе будет вечная война!» Жириновский призвал сделать Карабах частью России Комментарий 18
 14:29   Основной прирост заболевших дают Магнитогорск и Челябинск. У 5-6 учеников ежедневно находят ковид Комментарий 31
 13:53   На ММК утвердили концепцию управления данными. Это позволит улучшить скорость и качество аналитики
 13:40   Впервые в Магнитогорске объявили распродажу квартир
 13:16   На глазах у мамы мальчишку сбил автомобиль. Пятилетнего ребёнка с прогулки увезли в реанимацию Комментарий 1

44 млрд в бюджет. МВД предложило повысить пошлины на загранпаспорта и водительские права

Москва. Государственные пошлины за оформление водительских прав нового поколения возрастут с 2000 до 3000 рублей, на биометрические загранпаспорта - с 3500 до 5000 рублей.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщают "Ведомости", такое предложение МВД в понедельник было поддержано правительственной комиссией по законопроектной деятельности. Если законопроект получит поддержку на заседании правительства, он будет внесен в Госдуму.

Также предлагается увеличить госпошлины на загранпаспорта нового поколения для детей до 14 лет - с 1500 до 2500 рублей. Пластиковое свидетельство о регистрации автомобиля будет стоить втрое дороже бумажного - 1500 рублей против 500 рублей. Стоимость старых (бумажных) образцов тех же документов предполагается сохранить, следует из законопроекта МВД.

Как отмечает издание, в 2016 году все виды госпошлин принесли в федеральный бюджет 94,2 млрд рублей. Дополнительные поступления в бюджет в случае увеличения ряда пошлин оцениваются в 44 млрд рублей, рассказал газете участник обсуждения инициативы.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (25)

#25 Убить Шарикова 10 июня 2017 10:15 |
Цитата: Навальный Жулик и Вор
#19 Навальный Жулик и Вор 7 июня 2017 09:07 |

Навальный пообещал вывести российские войска с Донбасса в случае избрания президентом

Навальный заявил, что в оккупированном Крыму должны провести честный референдум

"Что должен сделать какой-нибудь прекрасный, любой президент? Он должен объявить еще один нормальный, вернее, не еще один, а первый нормальный честный референдум, который Украина, конечно, не признает с большой долей вероятности, мы понимаем об этом. В обозримом будущем Крым не будет признан никем, но фактически будет оставаться частью Российской Федерации. Здесь же вопрос не в Украине и не в России, а вопрос в реальном волеизъявлении жителей Крыма, которое должно быть определено реально, а не так, как это было".
#24 сaша 7 июня 2017 17:55 |
Цитата: Володя
Хотя про СССР давно уже пора забыть, новое время на дворе.

Время всегда одно и то же. Только дураки меняются - приходят и уходят. Если тебе сказали, что у тебя выросли крылья, то тебя обманули. С тебя сняли последние трусы, и всего лишь, а ты поверил.
#23 Артём Т. 7 июня 2017 10:30 |
Цитата: Гость Анас Фатыхов
На основании чего суд вынес решение в пользу Усманова?
Российский суд имеет такое же отношение к правосудию,как стеклоочиститель к алкогольным напиткам.

Всё дело в главаре и его окружении. Они считают что законы не для них. Те кто ниже, тоже ведут себя как хозяева жизни и смерти простого народа.
#22 хер мэр 7 июня 2017 10:15 |
Ух ты , еще один нарисовался ! Путин просто беспределит !!! Войну в Чечне закончил . Зарплаты и пенсии поднял на приличный уровень . Крым мой вернул в Россию . Это так , навскидку . Сразу вспоминаю Шарикова -" а чего думать , взять все и поделить !"
#21 Гость Анас Фатыхов 7 июня 2017 10:11 |
Разоблачения Навального - типичное журналистское раследование,после которого в той же Англии началась бы уголовное раследование.У Навального нет взможности допросить Усманова или сокурсника Медведева,или затребовать банковские счета и т.д.Все доказательства и материалы Навального - из открытых источников,которые Никто не опроверг.

На основании чего суд вынес решение в пользу Усманова?
Российский суд имеет такое же отношение к правосудию,как стеклоочиститель к алкогольным напиткам.
#20 Добрый Лаврентий 7 июня 2017 09:13 |
Цитата: Навальный Жулик и Вор
Да и зачем Бараку сразу восемь спален и девять санузлов?

В 1945 году у одной фрау в Берлинском особняке было 10 санузлов. Когда русские войска нанесли удар по Берлину, она обосралась прямо в коридоре...
#19 Навальный Жулик и Вор 7 июня 2017 09:07 |
Цитата: Обама по прикрытием
Калорама, в нескольких милях от жилища Иванки Трамп и Джареда Кушнера — дочери и зятя американского лидера Дональда Трампа. Сейчас он имеет восемь спален и девять санузлов

Обаму на Калораму! Да и зачем Бараку сразу восемь спален и девять санузлов?
#18 СОЮЗ 7 июня 2017 09:01 |
Цитата: SM
Забыл еще парочку новых резиденций в Сочи и на Красной Поляне...

В резиденции пахана, в Сочи, за 1,81 млрд руб. строится 4 этажный пляжный дом со SPA-зоной и бассейном с аквамузыкой???
#17 Точно 7 июня 2017 09:00 |
Хиллари Клинтон намерены упечь за решетку, а евродепутатов обвиняют в растрате €40 млн. ежегодно. Навальному непочатый край работы!!!!!!
#16 SM 7 июня 2017 08:26 |
Цитата: Тропический
44 млрд. руб. это примерно строительство 80 общеобразовательных школ на 1000 учащихся каждая.
44 млрд. руб. это примерно 100 танков Армата
А т.к. школ у нас и так хватает, а кругом одни враги, то, сдается, россиян еще раз в изощренной форме прося скинуться на войнушку.

Забыл еще парочку новых резиденций в Сочи и на Красной Поляне...
#15 водитель 7 июня 2017 08:14 |
"Хорошо и вовремя" придумали. Сейчас начинается массовая замена водительских удостоверений. При замене паспорта, у которого много степеней защиты, платишь 300 рублей гос.пошлины, а за пластиковую карточку -3000 рублей. Где логика? За что платить такие деньги?
#14 СОЮЗ 7 июня 2017 07:24 |
Цитата: натуральный грабёж
На эти средства и строятся дворцы, яхты, а не как многие думают что на сворованные деньги из бюджета, который равен годовому бюджету одного штата США.

До питерского гопника, долларовых миллиардеров в эрефии было всего 6, сейчас из 136!? Они говорят, что кризис и освобождают себя от налогов??? НО:
У НАС ДОБЫВАЕТСЯ 40% ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ И ВСЕГО ЛИШЬ 2% НАСЕЛЕНИЯ ЗЕМЛИ! ТАК ЧТО КРИЗИСА НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ - ПРОСТО ВОРОВАТЬ СТАЛИ БОЛЬШЕ!!!
#13 Володя 7 июня 2017 00:58 |
Цитата: вaн
И вообще, МВД и так денег хватит.

Кто же нас грабить охранять будет?
СССР вы прошляпили, пожинайте плоды. Хотя про СССР давно уже пора забыть, новое время на дворе.