Расширенный поиск
Лента новостей
26 мая
 11:21   В Челябинской области снова рост заболеваемости COVID-19. Судя по статистике, подкачала Магнитка
 10:13   Мошенники оставили без денег четверых магнитогорцев. На одну горожанку они даже оформили крупный кредит Комментарий 5
 9:31   Жертвами урагана в Свердловской области стали три человека. Пострадал и Южный Урал Комментарий 1
25 мая
 21:00   «Шизофренический бред отдельных товарищей». Онищенко прокомментировал теорию о чипировании через вакцину от COVID-19 Комментарий 4
 18:30   МегаФон направил 20 тысяч смартфонов детям из малоимущих семей в рамках акции взаимопомощи #МыВместе Комментарий 1
 17:42   Забывают пароли от Госуслуг и не могут оформить пособия. В Магнитогорске в 10 раз увеличилось число обращений в МФЦ Комментарий 15
 16:58   Смотрите график! В Магнитогорске перекроют улицы Б. Ручьёва и Галиуллина Комментарий 3
 16:23   «Хочу продолжить карьеру игрока». Евгений Бирюков обратился к болельщикам «Металлурга» Комментарий 7
 16:02   Проценты по кредиту за наш счёт! «Регинас» компенсирует переплату за новый Nissan
 15:29   Кредит Урал Банк начинает выдавать ипотеку с господдержкой от 6,5%
 15:17   Картина не прояснилась спустя год. В Магнитогорске ищут очевидцев старой аварии Комментарий 1
 14:28   Горожан просят сообщать о ямах на дорогах. Устранять их обещают в течение трёх дней после обращения Комментарий 4
 13:18   Мать не справилась с управлением и потеряла сына. Серьёзное ДТП с жителями Магнитки произошло на юге области Комментарий 6
 11:54   1,5 миллиона рублей как не бывало. В Магнитогорске пожары бушевали в садах и частном секторе
 10:50   Инновационный последний звонок. ВИПы поздравили магнитогорских выпускников Комментарий 15
 10:10   Садик с бассейном и уникальная школа. Мэрия ищет подрядчиков, которые спроектируют два соцобъекта Комментарий 1
 9:12   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
24 мая
 20:00   Будут представлять Челябинскую область. Члены профсоюза ММК выиграли путёвку на всероссийский конкурс

Серьезная цифра. Около 80% россиян назвали себя патриотами

По данным опроса фонда «Общественное мнение», 78 процентов россиян считают себя патриотами, что на 21 процент больше, чем в 2006 году, передает «Интерфакс».
Поделиться
Поделиться
Telegram

39 из каждой сотни респондентов полагают, что говорить так на публике нехорошо. А 59 процентов уверены в обратном.

Половина опрошенных считают, что любовь к родине прививается целенаправленным патриотическим воспитанием. О том, что патриотизм просыпается в людях по другим причинам говорит 41 процент респондентов.

Среди обязательных требований к патриотам чаще называют любовь к родной природе (73 процента), затем службу в армии (68 процентов) и знание истории (65 процентов).

61 процент респондентов считают, что патриот может критиковать власти страны.

58 человек из каждой сотни опрошенных говорят, что любовь к родине не подразумевает знание гимна страны наизусть. Также больше половины респондетов дозволяют патриоту России предпочитать иностранную литературу и искусство отечественным.

Ранее, 10 июня, сообщалось, что большинство российских студентов назвали символом настоящего патриотизма ветеранов Великой Отечественной войны. 34 процента из них считают истинным патриотом президента России Владимира Путина.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 хер мэр 14 июня 2017 20:00 |
А тех кто сбежал выгоняют с работы ! но сначало лишают зарплаты и жилья ! отобирают паспорта !!!! не удивлюся если скоро будут растреливать !
#12 СОЮЗ 14 июня 2017 19:54 |
Цитата: keks
Давно пора валить НЕ патриотам, только воду мутят. Не нравится-валите в Европу или Америку-там вам покажут "свободу".

Патриоты, которых насильно сгоняют на проправительственные митинги и мероприятия! smile
#11 андрей 14 июня 2017 19:19 |
Патриет-енто чел гордящийся свершением своих предков и ни чего не сделавший для ентой страня сам!ИМХО.
Чем гордитесь? Войной и гагариным? Какое отношение имеет путин и его хунта к этому? При ссср нефть стоила $15, а мы ещё и пол мира содержали! Ныне члены кооператива озера загребают 99%прибыли страны, остальные сосут банан. Ты всё еще вериш кгбистусу и предводителю стерхов? Тадыть сдохнех в компании сечина и улюкаева и володина и чубайса! Для вас самые крутые сковородки!
#10 Грузинский Миша 14 июня 2017 11:40 |
Цитата: keks
Цитата: усикалася со смеху
Патриёты, мечтающие сдриснуть как можно быстрее из рашки)))

Давно пора валить НЕ патриотам, только воду мутят. Не нравится-валите в Европу или Америку-там вам покажут "свободу".

Ещё как покажут. Все щели заполнят этой свободой.
#9 все патриоты 13 июня 2017 17:05 |
Например работник ММК взявший кредит в Альфа банке в 2013 году сам того не зная сменил налоговое резиденство США на налоговое резиденство РФ в 2016 году. Всё происходит автоматически, по договорам с США и Англией. Они превыше проекта Конституции РФ. В ст. 3 этих договоров Россия-компания; лицо, физлицо, фонд, доверительный фонд, партнёроство, компания имеют равнозначность. Т.е. вы по паспорту компании РФ-траст, не человек и не гражданин, где сама РФ-фирма. Поэтом вашего согласия а резиденство никто не спрашивает, договоров не заключает на этот счёт, при отдаче Курил, Шпицбергена, в аренду Китаю и т.д. не проводятся рефендумы, хотя обязательны. А у кого спрашивать? У траста, компании, живущего в компании РФ? Никто ничего не нарушил.
#8 ГАЗЕТА ПРАВДА 13 июня 2017 16:35 |
ВОТ ЭТО ПРАВДА!!!
Пока-что в Европу и Америку валят и рассовывают там своих детей как раз путинские "патриоты".[/quote]
ПРАВДА.
#7 Наивному Kексу 13 июня 2017 16:27 |
Цитата: keks
Цитата: усикалася со смеху
Патриёты, мечтающие сдриснуть как можно быстрее из рашки)))

Давно пора валить НЕ патриотам, только воду мутят. Не нравится-валите в Европу или Америку-там вам покажут "свободу".
Чтобы туда валить,денег точно ни у тебя ни у меня нет. Можно испытывать патриотические настроения на расстоянии.Ты явно не общался с людьми достаток которых,выше среднего хотя бы... Они только и хвастают,где у них учатся дети (и жить там будут),думаю перечислять престижные институты Европы и Америки нет смысла. Что то к Кремлю и к гос.думе, не волги и лады подьезжают,а сплошная "загнивающая"Европа...
#6 Завали 13 июня 2017 14:07 |
Цитата: keks
Цитата: усикалася со смеху
Патриёты, мечтающие сдриснуть как можно быстрее из рашки)))

Давно пора валить НЕ патриотам, только воду мутят. Не нравится-валите в Европу или Америку-там вам покажут "свободу".

Пока-что в Европу и Америку валят и рассовывают там своих детей как раз путинские "патриоты".
#5 keks 13 июня 2017 12:26 |
Цитата: усикалася со смеху
Патриёты, мечтающие сдриснуть как можно быстрее из рашки)))

Давно пора валить НЕ патриотам, только воду мутят. Не нравится-валите в Европу или Америку-там вам покажут "свободу".
#4 усикалася со смеху 13 июня 2017 11:43 |
Патриёты, мечтающие сдриснуть как можно быстрее из рашки)))
#3 Класс 13 июня 2017 09:55 |
....еть не мешки ворочить! Последний раз,настоящий патриотизм жил в умах нашего народа,в 1961году-полет Гагарина! Ну еще 15лет,максимум 20 можно присовокупить к этой дате! И все! Далее и по сей день,патриотизм в нашей стране,это просто -СЛОВО! Опрос этот- вранье!
#2 ужас 12 июня 2017 23:25 |
не назвала бы! даже бы про своего мужа алкаша ничего хорошего не скажу!
#1 луи бидон 12 июня 2017 23:20 |
не назвал бы , наплевать на ихних считоводов , вы нам народу на караснобелку верните железную рекламу , во всю стену как раньше много , сейчас нету и ничего ни видно стало !!!!