Расширенный поиск
Лента новостей
19 августа
 16:56   Новый кубок уехал из Магнитки. В турнире «Стальных Топоров» победили свердловчане
 16:31   Остались только несущие стены. На Доменщиков идет реконструкция здания под новый детсад
 15:54   Ответная благодарность! Врачи детской больницы благодарят родителей
 12:58   Участники ДТП на трассе Магнитогорск – Чебаркуль идут на поправку. Один из пострадавших проходит лечение в Магнитке
 12:00   Трилогия братьев Лиман и Братья Карамазовы. Эксклюзивные показы в Мягком кинотеатре!
 11:57   Комплексно покушать всего за 100 рублей! На новой аглофабрике №5 ПАО «ММК» открыли столовую Комментарий 4
 11:28   Автомобилистам надо искать пути объезда. Вокзальную перекрыли почти на неделю Комментарий 4
 11:10   «Настоящее предприятие с большой буквы». Глава Магнитогорска посетил агрохолдинг «СИТНО»
 10:06   13-летний мальчик в реанимации. Водитель «Нексии» сбил юного велосипедиста на «зебре» Комментарий 22
 7:40   Яблоки и турники вместо сигарет. Минздрав предложил штрафовать за перекуры на работе Комментарий 4
18 августа
 17:00   Привет из-за океана. Бывший главврач поздравил бывшего главбуха
 11:58   Работы завершат к концу сентября. За ДКМ имени Орджоникидзе вовсю идет реконструкция набережной Комментарий 4
 10:34   Концепция Сергея Пускепалиса победила. Бывший режиссер магнитогорской драмы стал худруком театра в Ярославле Комментарий 2
 9:15   Могут находиться в Магнитогорске. Волонтеры разыскивают пропавших женщину и подростка
17 августа
 18:02   Такого аппарата раньше не было! В детской больнице появился новый электроэнцефалограф
 14:28   Во как! Бортпроводница самолета, приземлившегося на кукурузном поле, оказалась выпускницей МГТУ им. Г. И. Носова Комментарий 16
 8:44   Смог накрыл Южный Урал. Дымка над Магниткой сохранится до понедельника Комментарий 11
16 августа

Чтобы лучше считалось. ЦИК предложил повысить зарплату членам избиркома

Москва. Центральная избирательная комиссия России внесла в правительство предложение выделить дополнительно 1,9 миллиарда рублей на зарплаты членам участковых избиркомов. Об этом собщает РИА Новости.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В ЦИК пояснили, что данная инициатива обусловлена возросшей нагрузкой на ее членов в связи с предстоящими президентскими выборами 2018 года.

Отмечается, что членам участковых избиркомов предстоит работать больше, чем обычно, чтобы успеть оповестить граждан о дате выборов, адресе участка, отсутствии необходимости брать открепительное удостоверение при желании голосовать не по адресу прописки.

При этом, как заявил агентству замглавы ЦИК Николай Булаев, если оплату труда членов участковых избиркомов соотносить «с минимальной заработной платой или со средней заработной платой в регионе, то, конечно, диспропорции очевидны». Он отметил, что ответственность членов участковых комиссий возрастает, а потому считает необходимым провести консультации с Минфином и профильным комитетом Госдумы по возможности выделения дополнительного финансирования.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (11)

#11 4565 31 августа 2017 08:25 |
Цитата: Наблюдающий
Выборы дело добровольное и по совести!

Цитата: Наблюдающий
не выбирай, чтобы она, твоя Совесть была чиста!

Мастер подмены! Про совесть избирателей и речи не идет. Речь идет про совесть организаторов
Комментариев: 0
#10 Наблюдающий 30 августа 2017 21:17 |
Выборы дело добровольное и по совести! И если совесть тебе подсказывает: "не ходи и не выбирай", то не ходи и не выбирай, чтобы она, твоя Совесть была чиста!
Комментариев: 0
#9 456 30 августа 2017 12:46 |
Цитата: Збигнев Бжезинский
"Россия-стратегическая территория. Чем меньше будет населения на этой территории, тем успешнее будет происходить её освоение Западом"

И сколько территорий Запад себе уже прикарманил? Западу даром не нужны ни территории, ни люди. Нужны только тихие и не голодные соседи. И всё.
Комментариев: 0
#8 Историк 30 августа 2017 10:18 |
Конечно , деньги больше некуда девать.У нас все прекрасно- больницы, дороги, зарплаты.Главное этим нищебродам проголосовать опять за олигархический режим и у олигархов опять все прекрасно, а народ как всегда в .опе.
Комментариев: 0
#7 Единосос 30 августа 2017 09:30 |
Официальный подкуп
Комментариев: 0
#6 Збигнев Бжезинский 30 августа 2017 02:02 |
"Россия-стратегическая территория. Чем меньше будет населения на этой территории, тем успешнее будет происходить её освоение Западом".
Так что голосуйте и верьте дальше депутатам от офшорных предприятий, депутатам имеющих большие накопления и счета с недвижимостью за бугром, голосуйте за ставленников олигархата и крупного бизнеса, марионеток-запевал оправдывающих грабёж и одобрямсов. Быстрее отмучаетесь и не будете мучать себя и плодить рабов, которые когда подрастут вас возненавидят.
Комментариев: 0
#5 456 29 августа 2017 23:03 |
Коронация по понятиям вышла бы дешевле и почетнее. Собрать сходку, да звезды набить.
Комментариев: 0
#4 DJGreymgn 29 августа 2017 22:09 |
Готовятся собаки. Вова ты надоел со своей бандой уходи по хорошему.
Комментариев: 375
#3 3 29 августа 2017 22:09 |
Чтобы держать коррупционно-воровскую вертикаль необходимо фальсифицировать выборы, а для этого все цели хороши. И повышение зарплат членам ЦИК, и премии по итогам выборов в размере от нескольких десятков тысяч до нескольких миллионов, а также получение субсидии на получение жилья в размере 2.6 млн. руб., к уже имеющимся двум квартирам площадью 68 и 117 кв/м, как главному по выборам в Челябинской области, магнитогорцу Сергею Обертасу.
Комментариев: 0
#2 Тропический 29 августа 2017 21:39 |
Не понял почему РАБОТАТЬ ПРЕДСТОИТ БОЛЬШЕ?
Все идет к тому, что БУДЕТ КАК ВСЕГДА - "один" весь такой умный и правильный, что с остальными ОН даже в дебатах участвовать не соизволятс... лишних с ЕГО точки зрения "зачистят" заранее ... в итоге он и победит с огромным перевесом ... и где тут особая нагрузка на избиркомы. Разве что явочку на выборах подправить и только... (и за такую мелочь 2 млрд!!! - круто!!!)
Комментариев: 0
#1 Андрей 29 августа 2017 21:31 |
Цитата: хер мэр
Так на эти выборы можно не идти , кого выбирать, снова путина ??? Так он надоел !!!!

Какой процент за хапремонт? И какая пенья?