24 ВС утро
-6 -8 °C
24 ВС вечер
-1 +1 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
23 марта
 20:49   В городской бюджет доначислили 2,3 млн рублей. Депутаты Магнитогорска обсудили земельный контроль
 19:00   До вечера воскресенья. В Магнитогорске продлили НМУ Комментарий 6
 17:47   Город готов потратить 4,2 млн рублей. В Магнитогорске планируют установить 60 остановочных комплексов Комментарий 24
 16:16   Его жизнь оборвалась рано и внезапно. В «Умке» пройдет матч друзей Дамира Гайнутдинова
 15:00   За инцидент в Керченском проливе. Ямпольская и Бахметьев попали под санкции Украины Комментарий 14
 13:33   Кто превращает город в свалку? Горе-парковщики и мусорщики ответили за нарушение экологии Комментарий 11
 12:09   Сбил мужчину на неустановленном автомобиле. ГИБДД разыскивает очевидцев прошлогоднего ДТП Комментарий 1
 9:25   Главное, не отклоняться от безопасного маршрута. Инспекторы ГИБДД продолжают встречаться со школьниками
22 марта
 21:00   Требуются доказательства передачи другим лицам. МВД предложило бороться с незаконным преследованием россиян за наркотики Комментарий 5
 19:00   «К красоте должно что-то прилагаться». Мисс Москву 2018 лишили титула и короны Комментарий 4
 16:46   Опять маршрутчики, опять нарушения. В мэрии говорили о работе общественного транспорта Комментарий 1
 15:44   Пока холодным асфальтобетоном. В Магнитогорске начался ямочный ремонт Комментарий 4
 12:48   Смертельное ДТП под Магнитогорском. Аварию спровоцировал 44-летний гражданин Вьетнама Комментарий 6
 12:07   Встретить врио губернатора надо достойно! Текслера ждут в Магнитогорске на следующей неделе Комментарий 40
 11:32   Комфортные для пациентов. В Детскую больницу поступили новые каталки
 10:30   Березовый сок можно пить прямо в лесу. Травник Гордеев приглашает в Башкирию Комментарий 4
 7:40   «Несанкционированный перформанс». Современный художник разделся в Третьяковке Комментарий 2
21 марта
 18:37   Магнитогорская «Вышка» оказалась самой высокой. Федерация скалолазания России опубликовала топ крупнейших скалодромов страны

Уже 14-я по счету! Сегодня Владимир Путин проводит большую пресс-конференцию

Москва. По традиции в конце года президент страны ответит на вопросы журналистов.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Трансляция, которая начнется в 12:00 по московскому времени (14:00 по Магнитке) пресс-конференции президента будет вестись из Центра международной торговли на Краснопресненской набережной в Москве. Интересно, что она станет для Владимира Путина 14-й за всё время и первой после вступления президента на президентский пост на новый срок в мае нынешнего года.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков уже заявил, что в этот раз было аккредитовано рекордное число журналистов – 1 702.

Как сообщает ТАСС, примерно две трети журналистов приедут в Москву из разных регионов страны. Несколько десятков человек – сотрудники зарубежных информагентств, изданий и теле- и радиокомпаний из Азербайджана, Белоруссии, Великобритании, Германии, Китая, США, Украины, Японии и других стран. В этом году журналистов попросили не приносить большие плакаты, чтобы не мешать работе фотографов и операторов. Максимальный формат - А3 (297 мм х 420 мм).

Ожидается, что пресс-конференция продлится не менее трёх часов. К слову, самая короткая прошла в 2001 году (1 час 35 минут), а самая длинная в 2008-м (4 часа 40 минут).


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 чел. 21 декабря 2018 11:57 |
языком молоть не мешки
Комментариев: 0
#13 да уж 20 декабря 2018 20:08 |
Цитата: Журме тужур
А , кто мне ответит где моя доля национального богатства ? Путин где моя доля ? Пенсионный возраст где ? Путин уходи быстрее ! Не нервируй !

Послушай, а ты один весь день пишешь и пишешь. Хер мэр, не устал ники менять?
Твоя доля находится в стационаре, там ждёт медсестра с уколом!
Комментариев: 0
#12 Журме тужур 20 декабря 2018 19:36 |
А , кто мне ответит где моя доля национального богатства ? Путин где моя доля ? Пенсионный возраст где ? Путин уходи быстрее ! Не нервируй !
Комментариев: 0
#11 прищуренный правдоруп 20 декабря 2018 19:12 |
шо .. пластинку не заменили? песни старые? все кругом плохие - один Я герой.. не рассказал почему за 18 лет в 10 раз рубль обесценил? хитрован володя.. не , правда , хуже редьки горькой , надоел.
Комментариев: 0
#10 Гость хер мэр 20 декабря 2018 18:02 |
А , смысл 14 раз подряд говорить глупости по несколько часов ? Смешон !
Комментариев: 0
#9 serg 20 декабря 2018 17:57 |
Кельвин Лайм - "Ты работяга глуп как пробка" Читай внимательней, он наооборот над ним стебается!
Комментариев: 156
#8 Кельвин Лайм 20 декабря 2018 17:35 |
Цитата: Работяга.
Без Путина Россия бы пропала
путин бы точно пропал ! А , Россия живёт за счёт народа , но ни как за счёт жуликов и воров ЕР и путина !Ты работяга глуп как пробка , но это уже твои проблемы ! путина давно пора убрать и на долго ! Россия без путина - свободная Россия!
Комментариев: 0
#7 А Н 20 декабря 2018 17:20 |
Маловато пока бандерлогов , непорядок , не рефлексировать, а распространять !!
Комментариев: 0
#6 Работяга. 20 декабря 2018 16:40 |
Без Путина Россия бы пропала. сейчас жизнь народа стала намного лучше, чем 18 лет назад. Обучение и медицина бесплатные и качественные. Преступность падает взяточников почти не осталось. Пенсии растут и зарплаты тоже. Мы все молодцы что поддержали президента на выборах
Комментариев: 0
#5 1234 20 декабря 2018 16:32 |
Смотрел начало, без мата смотреть не возможно,сплошное враньё, как только ВВП сел в кресло. Лицемерие, изворотливость, короче его интервью вызывает только Мерзость.
Комментариев: 0
#4 ну да 20 декабря 2018 15:50 |
Опять пустые разговоры, с концами не свести концы. Нас учат честной жизни воры и благородству- подлецы.
Комментариев: 0
#3 Глас Седьмого 20 декабря 2018 15:28 |
В тему катрен из "Новой Книги Откровений" (1998-2008г.г.) из Вифлеема:
"Какой оставит Путин след?
Каяться будет или нет -
Время расставит всё местами,
Логически рассудим сами:
Помимо искренних речей
Нет продвижения идей,
И пенсии у стариков
Для поддержания штанов -
Не возжелай такой врагу
На старость лет познать нужду..."

Да что Путин и сам не скрывает, говоря, что в России 20 миллионов людей за чертой бедности. Только в Книге это было давно расписано, как и последующая судьба Путина.
Комментариев: 0
#2 1 20 декабря 2018 14:46 |
Магнитогорцы! Можем верить, что говорят и обещают????