Расширенный поиск
Лента новостей
8 мая
 14:31   14 часов в сутки, без отпуска и выходных. Магнитогорским полицейским рассказали, как работали в годы войны Комментарий 1
 8:41   «Укололся и пошёл!» В эти дни магнитогорцы могут сделать бесплатную прививку от COVID-19 Комментарий 5
7 мая
 21:21   Памяти участника Олимпийских игр в Токио. В Магнитогорске прошли соревнования по стрельбе из «мелкашки» Комментарий 5
 19:19   Из стационаров выписали более 20 пациентов. В Магнитогорске за сутки коронавирус подтвердился у 12 человек Комментарий 3
 16:00   Среди лучших – школа № 55 и команда ММК. В Магнитогорске свыше восьмисот горожан вышли на старт эстафеты Комментарий 1
6 мая
 20:40   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:50   Мужчина серьёзно пострадал. Водитель «Пежо» ответит за наезд на пешехода
 15:20   Командовал начальник ОМОНа. В Магнитогорске прошла первая репетиция Парада Победы Комментарий 19
 14:11   100 тысяч мошенникам в карман. Магнитогорец оплатил несуществующую рекламу Комментарий 7
 11:30   Праздники с пользой. 49 магнитогорцев привились от коронавируса
 7:40   Поддержать граждан с низкими доходами. В Госдуме предложили ввести налог на роскошь Комментарий 19
5 мая
 23:01   Водитель авто родился в рубашке. В Магнитогорске поезд смял иномарку на переезде Комментарий 11
 19:00   Жизненно важная для внутреннего рынка. Власти России запретили экспорт гречки Комментарий 6

Как освежиться за 15 рублей?

магнитогорск счастливые часыМагнитогорск. В «ПОЗИТРОНИКЕ» вновь наступают «Счастливые часы». Уставшие от дождей магнитогорцы радовались теплой погоде недолго, ведь палящее солнце хорошо только на пляже. А как быть тем, кто вынужден сидеть за компьютером в душном офисе или дома? Не каждый может установить кондиционер или ходить на работу в купальнике. Да и денежный вопрос никто не отменял. Вот и мы задумались, как освежиться за 15 рублей? Может купить воды? Или мороженого?
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как освежиться за 15 рублей? Нет, это все не то. Вот если бы можно было купить на эти деньги личный кондиционер… Оказывается, можно! Специально для изнуренных жарой, в «ПОЗИТРОНИКЕ» только 14 июля каждый час, первым 10 посетителям USB-вентилятор всего за 15 рублей!*

Не пропусти свои «Счастливые часы»!

*USB-вентилятор по данной цене будет продаваться только 14 июля 2011г. USB-вентилятор по данной цене будет продан только первым 100 покупателям, согласно графику работы магазина. Каждый час будет выставлено на продажу не более 10 USB-вентиляторов. Продаваться будет по одному вентилятору в одни руки.


На правах рекламы
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (20)

#20 Рр 8 августа 2011 08:26 |
Чего Позитроника маркетинговыми приемчиками увлеклась, бизнес что ли под гору катится?
Комментариев: 0
#19 ЪЪЪ 8 августа 2011 02:58 |
купил и разбил прям в магазе)))
bully
Комментариев: 0
#18 кузьма 14 июля 2011 16:55 |
ЧАС НАЗАД КУПИЛ В "ПОЗИТРОНИКЕ" НА КАРЛА -МАРКСА 164....ЗА 15 РУБЛЕЙ USB-вентилятор ОКАЗАЛОСЬ......КЛАССНАЯ ВЕЩЬ!!!

НЕ КАЖДАЯ КОМПАНИЯ ПОЗВОЛЯЕТ ПРОВЕСТИ ПОДОБНЫЕ АКЦИИ

СПАСИБО "ПОЗИТРОНИКЕ!!!
Комментариев: 0
#17 Лилия 14 июля 2011 15:35 |
Я купила себе такой вентилятор и именно за 15 рублей!)
Один минус этой затеи: работники ГД лезли без очереди... Поэтому пришлось простоять в магазине три часа!!!
Комментариев: 0
#16 Антошка 14 июля 2011 10:21 |
РАЗБИРАЕМ ХАЛЯВУУУУУУ wink wink wink
Комментариев: 0
#15 Олег 13 июля 2011 11:18 |
После зимы уже такой давки не было, в прошлый раз ходил за картой памяти, народу вообще не было, пришел в 10:50, был 6й в очереди.
Комментариев: 0
#14 ходынка 12 июля 2011 14:33 |
гость,
когда зимой раздавали флешки по 15 р. - была давка, стекла в магазине трещали.
но это же хорошо, люди смогут обратиться к истории России - например, вспомнить ходынское поле...
это же просвещение! вот они - далеко идущие последствия действий сего славного магазина, куда я лично больше ни ногой
Комментариев: 0
#13 гость 11 июля 2011 16:49 |
какие бы статьи не писались, нашему народу только бы все обгадить, и практически каждый прям такой умный, куда деваться! У Вас Господа все кругом такие плохие, обманщики и негодяи... На себя взгляните для начала..
Комментариев: 0
#12 ID 11 июля 2011 15:32 |
в топку позитронику с их страстью создавать давки!!!
Комментариев: 0
#11 Вася12345 11 июля 2011 09:19 |
wink вентилятор - прикольная штука, а мышка которая в usb втыкается не может материнку спалить? :))) Еще бы сказали что usb молнию притягивает во время грозы =) бред несете wink
Комментариев: 0
#10 PK 11 июля 2011 01:08 |
ыыы жжоте камрады, ну боитесь спалить так не покупайте.
Я вон грелку для кофе юзаю полтора года и ни чё, норм.
А на дурака и лопата стреляет, зато будет повод сделать апгрейд материнки)))

З.Ы. На обманутых воду возят и в ....., хоть бы написал чем обманули, хотя шараж монтаж контор щас развелось.... ПЗ, Терминал, ДНС.... , но всё же интересно.
Комментариев: 0
#9 ДИБИЛИЗМ 10 июля 2011 22:53 |
Макс 500 мА, при 5 вольтах- итого 2,5 Вт помноженных на кпд. Много надует?
Комментариев: 0
#8 ПСИХ 9 июля 2011 16:00 |
хм вообще то есть адаптеры работающие от сети и имеющие USB порт