Ваш регион

+10°

днем +16°

вечером +12°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

25 апреля

Проигравшему - дорога на обеденный стол. «Верстов.Инфо» ищет самого сообразительного!

Магнитогорск. Этот концерт стал одним из громких событий уходящей весны. 17 мая в наш город приедет группа, выступление которой ждут не только магнитогорцы, но уже и жители  близлежащих районов - и даже москвичи навострили лыжи в сторону города металлургов. Спешим обрадовать – остроумные и сообразительные смогут попасть на мероприятие бесплатно!

7001 просмотр 37
Проигравшему - дорога на обеденный стол. «Верстов.Инфо» ищет самого сообразительного!

Группа «2rbina 2rista» во главе с Бароном Суббота через несколько дней прибудут в Магнитку. Концерт, который пройдет в стенах клуба «Бархат», обещает быть поистине впечатляющим. Сотни людей со всех уголков России в предвкушении захватывающего зрелища вновь и вновь переслушивают треки «Турбины»; Барон Суббота уже пакует в чемодан мачете и газосварочные очки – 17 мая на сцене и в зале клуба будет ой как жарко!

Балуют слушателей участники группы «2rbina 2rista» своими концертами не так уж часто, поэтому каждое выступление Барона и его свиты настоящее событие для ценителей качественной музыки. Магнитке повезло – как бы не ныли поклонники творчества озерских ребят из Питера, Челябинска, Екатеринбурга и других городов, Турбина едет именно к нам, и тянет за собой хвост фанатов из других городов страны.

Рады сообщить, что самые удачливые и сообразительные смогут попасть на концерт «2rbina 2rista» бесплатно! Нужно всего-то предложить самое оригинальное и близкое к истине значение названия группы «2rbina 2rista» в комментариях под данной статьей.

16 мая Барон Суббота выберет два лучших, по его мнению, ответа, наградив победителей билетами на свой концерт. Те, чьи ответы будут самыми неостроумными, отправятся на ужин к Барону Суббота в качестве… главного блюда – что ж поделать, любит озерский паренек перекусить человечинкой в свободную минутку, в чем и признается в одной из своих последних песен «BoodooPeople», клип на которую недавно вошел в рейтинг по просмотрам на «YouTube»/ Так что пусть вас не пугает перспектива быть главным блюдом – зато в клипе засветитесь!

А теперь помимо шуток: конкурс стартует сегодня, 13 мая. Ваши ответы принимаем до 17 часов 16 мая. В последний день конкурса мы опубликуем имена победителей на нашем сайте. Что ж, желаем всем удачи и не попасть на обеденный стол к Барону Суббота, а лучше попасть на его концерт! Поехали! А пока что развлекайтесь под звуки турбины - представляем вашему вниманию клип «Несмешной»

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо» - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка