Ваш регион

+7°

днем +12°

вечером +9°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

Новости / ВИП-новость19 февраля 2015

Доктор Купитман ждет вас! Известный врач снова работает в «Dr.Life»

Магнитогорск. В медицинском центре «Dr.Life» начал прием врач-уролог высшей категории, специалист с огромным опытом работы Купитман Григорий Ефимович.

16737 просмотров

Сегодня с проблемами по урологической части сталкивается, увы, слишком много пациентов. Часть из них не желает проводить время в стационаре или просто не хочет обращаться за помощью в обычную клинику. Поэтому вопрос качественного амбулаторного лечения стоит достаточно остро.

С другой стороны, в последнее время многие лечебные учреждения уже не такие беспомощные, как это было в начале девяностых годов. Улучшение экономической ситуации в стране в целом не могло не сказаться на «общем уровне» медицины. «Общем» в кавычках, потому что измерить этот уровень непросто. Но если за точку отсчета взять мнение зарубежных врачей, с которыми специалисты МЦ «Dr.Life» время от времени встречаются на многочисленных симпозиумах и конференциях, то не только в России, но и в Магнитогорске уже давно существуют медицинские центры, которые превосходят западные клиники по уровню оснащения и подготовки персонала, а также по организации лечебного процесса. 

МЦ «Dr. Life» владеет уникальной диагностической базой и для выявления причин урологических заболеваний наряду с лабораторными исследованиями предлагает выполнение ультразвуковых исследований, допплерографии, возможности магнитно-резонансной томографии, компьютерной томографии, рентгена.

Отличительные особенности:

– проведение всех этапов диагностики и лечения в стенах одного учреждения (УЗИ, РГ, МРТ, МСКТ, цистоскопия с возможностью взятия биопсии)

– обследование на предмет раннего выявления онкоурологических заболеваний.

– использование передового оборудования и внедрение новых эффективных методов лечения.

– оформление всех юридических документов на оказание медицинских услуг.

– широкий спектр оборудования позволяет осуществлять индивидуальный подбор терапии с учетом возраста и сопутствующих заболеваний.

Основным преимуществом урологического приема у мужчин в МЦ «Dr.Life» являются точность диагностики, оперативность и комплексный подход к лечению различных заболеваний:

•хронического простатита;

•хронического уретрита;

•мочекаменной болезни;

•бесплодия

•импотенции; эректильной дисфункции;

•аденомы предстательной железы;

•мужского климакса.

Доктор Купитман ждет вас! Известный врач снова работает в «Dr.Life»

Григорий Купитман врач с уникальной многолетней урологической практикой, что позволяет ему «замкнуть» процесс лечения на себе, сделать так, чтобы больной не терялся. Обычно же происходит следующим образом: пациента оперируют, выписывают из стационара, и он уходит наблюдаться в поликлинику по месту жительства, к другому доктору. Это огромная проблема. Обратная сторона этой медали – больной в существующей системе здравоохранения никому не нужен. А современный человек хочет индивидуального подхода, общения со своим личным доктором, персонализации отношения к своему состоянию. Пациент должен осознавать, что все, что с ним происходит, является для врача важным, более того, если хотите, архиважным. Все это вам сможет предложить МЦ «Dr. Life».

И еще один момент — возможность обратиться к смежным специалистам. МЦ «Dr. Life» — полноценная поликлиника, которая являет собой образец соответствия европейским требованиям - один из немногих в нашем городе. 

Важная группа, которую мы тоже взяли на себя – это женские сексуальные дисфункции. По статистике, женщин, страдающих этим, сегодня около 40%. Что касается недержания мочи (опять же, согласно статистике) – таковых более 50%.

Уважаемые женщины, специалисты нашего центра быстро, качественно и эффективно окажут помощь при:

- мочекаменной болезни

- острых и хронических циститах и пиелонефритах.

- нарушениях мочеиспускания (недержание мочи, гиперактивный мочевой пузырь).

Мы обеспечиваем КАЧЕСТВО, ДОСТОВЕРНОСТЬ, НАДЕЖНОСТЬ, АНОНИМНОСТЬ.

Возможность обследования обоих половых партнеров. 

Диагностика включает в себя:

• клинический осмотр

• проведенных лабораторно-инструментальных исследований

• в случае необходимости магнитно-резонансные исследования, компьютерной томографии, рентгена.

Для решения выше перечисленных проблем применяются:

• медикаментозное лечение

• физиотерапия

• местная помощь.

Записаться на прием можно по телефонам: 305-305, 306-306, 307-307

или по адресу Ворошилова, 10/1, Ворошилова, 12

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Медицинский центр «Dr.Life» - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка