Ваш регион

+11°

вечером +9°

ночью +4°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

«Ваш ломбард» отмечает 22-летие. И в честь дня рождения проводит конкурс с большим призовым фондом

Магнитогорск. 11 апреля сети «Ваш Ломбард» исполняется 22 года. И по этому поводу традиционно устраивает большую благотворительную акцию — дарит ценные подарки тем, кто победит в специальном конкурсе.

8790 просмотров 2

Самый первый ломбард сети появился в 1996 году в здании Магнитогорского драматического театра им. Пушкина. За все эти годы один ломбард превратился в настоящую сеть – 37 филиалов в 6 городах Челябинской и Курганской областях: Магнитогорске, Карталах, Южноуральске, Верхнеуральске, Челябинске и Кургане. 22 филиала только в Магнитогорске ежедневно работают для своих клиентов.

В глазах клиента идеальный ломбард должен выглядеть следующим образом: работать круглосуточно, принимать любые изделия и технику, давать за них сумму, необходимую клиенту, и при этом быть беспроцентным.

Мы учитываем пожелания наших клиентов, поэтому стараемся быть рядом как в прямом, так и в переносном смысле – расположение наших ломбардов позволяет добираться до них пешком от дома или работы в течение 5-15 минут; график без выходных позволяет получить необходимые деньги и забрать свои изделия в любой день; постоянные клиенты нашей сети получают максимальную оценку своих изделий, а различные акции и льготы дают возможность оформить выгодный займ.

«Ваш ломбард» отмечает 22-летие. И в честь дня рождения проводит конкурс с большим призовым фондом

Немного статистики.

  • Сейчас в сети «Ваш Ломбард» около 18 тысяч постоянных клиентов.
  • 57% всех клиентов тратят на дорогу до ломбарда от 2 до 10 минут.
  • Среднее время пребывания клиента в ломбарде, с учетом оценки изделия и оформления всех документов – 7 минут.
  • 93% клиентов выкупают свои изделия.
«Ваш ломбард» отмечает 22-летие. И в честь дня рождения проводит конкурс с большим призовым фондом

По словам генерального директора сети «Ваш ломбард» Александра Матвийчука, дальнейшие планы развития сети огромны.

- Во-первых – провести реконструкцию некоторых филиалов, которые работают уже не один год, - делится Александр Сергеевич. - Это делается для комфорта клиента, который хочет прийти в красивый, светлый офис, где с ним индивидуально будет работать приятный и вежливый товаровед. Мы прекрасно понимаем, что занимать деньги — не самая приятная процедура. И меньше всего клиенты хотят вернуться в атмосферу старухи-процентщицы.

Во-вторых, останавливаться на 37 филиалах мы не намерены! Впереди столько интересных городов, со своей историей, менталитетом и клиентами. Нам нравится открывать новые горизонты географии, находить индивидуальные подходы к клиентам разных городов и двигаться дальше.

Все 22 года работы мы посвящаем себя людям, помогаем им обрести финансовую уверенность и оказываем поддержку в дни, когда им это особо необходимо. Хочется обратиться ко всем нашим клиентам, как настоящим, так и к будущим: помните о том, что мы всегда с вами! «Ваш Ломбард» - ваш залог спокойствия!

«Ваш ломбард» отмечает 22-летие. И в честь дня рождения проводит конкурс с большим призовым фондом

В честь своего 22-летия сеть «Ваш ломбард» проводит розыгрыш сертификатов на ювелирные изделия, где призовой фонд за первое место составляет 22 000 рублей. Все подробности конкурса, его условия вы можете узнать в группе «ВКонтакте» «Ваш ЛОМБАРД» - Магнитогорск или в любом филиале нашей сети.

Подведение итогов состоится 11 апреля.

Участвуйте в конкурсе и выигрывайте!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка