Расширенный поиск
Лента новостей
24 июля
23 июля
 23:00   «Дотации за торговлю русофобией». Украина выдвинула требования к Западу по «Северному потоку-2» Комментарий 14
 16:24   «Мы лишаемся детской площадки и безопасности наших детей». Житель 137а микрорайона пожаловался Текслеру Комментарий 1
 15:19   На Южном Урале за сутки коронавирусом заболели 312 жителей. 40 из них – магнитогорцы Комментарий 5
 12:10   Магнитогорский онкодиспансер расширил сетку вакансий. Выпускникам медицинских вузов здесь можно пройти ординатуру
 10:42   Платить пришлось за всё! Чтобы взять в долг 150 тыс. рублей, жительница Магнитогорска отдала 94 тысячи Комментарий 1
 10:09   За реабилитацию пенсионеров после вирусных пневмоний. Благотворительный фонд «Металлург» отметили на федеральном уровне
22 июля
 19:57   «Семь вагонов» в «паровозике». Несколько машин попали в ДТП в центре Магнитогорска Комментарий 13
 19:00   «Остался без внимания взрослых». В Челябинске ребёнок выпал из окна 7-го этажа Комментарий 2
 17:10   В Магнитогорске подвыпивший клиент закатил истерику в кафе на Привокзальной площади. Разбираться пришлось охране Комментарий 4
 14:58   Медсестра детской поликлиники № 4 Магнитогорска погибла в ДТП. Её сын в реанимации Комментарий 3
 14:20   В Челябинской области вновь наблюдается рост числа заболевших ковидом. В Магнитогорске наоборот – идёт на спад Комментарий 4
 13:13   Чистая прибыль существенно выросла. ММК отчитался за второй квартал и шесть месяцев 2021 года Комментарий 6

Однопартийцы открестились от Ивана Крылова. Его членство в «Единой России» приостановили

Магнитогорск. Это решение принял президиум регионального политсовета партии. Челябинские единороссы приостановили членство бывшего главы Ленинского района Ивана Крылова в партии.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Об этом сообщает «Уралинформбюро» со ссылкой на пресс-службу регионального отделения «Единой России». Если суд признает бывшего чиновника виновным, то он лишится партбилета.

Напомним, задержали Ивана Крылова на прошедшей неделе. Ему инкриминируют получение взяток на сумму более 150 тыс. рублей. Накануне, 6 марта, Ленинский районный суд отправил Крылова под домашний арест до 12 апреля – до окончания предварительного следствия.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (26)

#26 Прохор Никанурович 14 марта 2019 11:31 |
ООО как.... Еще вина не доказанна, а соратники его уже слили... Прямо эталонный образец взаимовыручки и поддержки... А как же презумпция невиновности??? Ах да , о чем это я... Тут главное обвинить, а статья под это дело всегда найдется
Комментариев: 0
#25 Прокуратор иудеи 11 марта 2019 00:14 |
Цитата: пр
Надеюсь лет 10 дадут как минимум

Не тупи! Домашний арест, 149т.р., сотрудничество со следствием, полное раскаяние - и как максимум 3 года условно!
Комментариев: 0
#24 пр 10 марта 2019 10:46 |
Надеюсь лет 10 дадут как минимум ,этому наглому ворюге ,ждем когда осудят ,вот она банда вся мародеров ,долгие годы воровали не парясь,наконец то хоть стали чистить эти конюшни
Комментариев: 0
#23 ЕДРОС 9 марта 2019 18:12 |
Цитата: Плавали, знаем...
Цитата: Тропический
ВОРЫ ВОРА исключили из партии ВОРОВ за ВОРОВСТВО!!!

Они его исключили не за воровство, а за то, что оскорбительно мало своровал. Ну, что это за издевательство 150 тыс. руб.? Это ни воровство это оскорбление и дискредитация членства в кодле жуликов и воров.

Позор! в наших рядах таким не место!
Комментариев: 0
#22 Немо 9 марта 2019 17:32 |
Цитата: Плавали, знаем...
Они его исключили не за воровство, а за то, что оскорбительно мало своровал. Ну, что это за издевательство 150 тыс. руб.? Это ни воровство это оскорбление и дискредитация членства в кодле жуликов и воров.


Всё верно. Плюсую.
Комментариев: 0
#21 Плавали, знаем... 9 марта 2019 09:58 |
Цитата: Тропический
ВОРЫ ВОРА исключили из партии ВОРОВ за ВОРОВСТВО!!!

Они его исключили не за воровство, а за то, что оскорбительно мало своровал. Ну, что это за издевательство 150 тыс. руб.? Это ни воровство это оскорбление и дискредитация членства в кодле жуликов и воров.
Комментариев: 0
#20 Тропический 9 марта 2019 09:40 |
Как цинично устроен мир!!! ВОРЫ ВОРА исключили из партии ВОРОВ за ВОРОВСТВО!!!
Куда катится мир?!! Не осталось ни одной скрепы, ничего святого!!!
Комментариев: 0
#19 СОЮЗ­ 8 марта 2019 21:55 |
А до ареста в едре не знали про этого мздоимца? Может не поделился, поэтому арестовали?
Комментариев: 93
#18 1 8 марта 2019 19:38 |
Всё равно, как была партия жуликов и воров, так и остаётся, только от *меченых* избавляются!
Комментариев: 0
#17 Историк 8 марта 2019 18:22 |
Партия жуликов и воров избавляется от членов, подобных самой себе. Предательская контора, где любой сожрет такого же как он «выдвиженца». И каждый член боится, что следующая очередь-его.
Комментариев: 0
#16 Мaрья Ивaновна 8 марта 2019 16:38 |
Юноши и девушки, это нормальная практика для всех партий. Во всём мире.
Членство в партии приостанавливают. На время разбирательств.
Учитетесь прилежней и больше читайте книжек.)
Комментариев: 0
#15 Юрец 8 марта 2019 16:18 |
"Взял вину на себя"(с)
Комментариев: 0
#14 ... 8 марта 2019 16:03 |
У ментов похожее отношение. У руководства ментов.