Расширенный поиск
Лента новостей
12 декабря
 10:15   Раскладывал по тайникам. В Магнитогорске задержали наркосбытчика
 9:37   Открыла доступ для мошенников. У жительницы Магнитогорска сняли со счета 280 тысяч рублей
 7:40   Народное ополчение имени Минина и Пожарского. Воспитателя кадетов осудили за подготовку захвата управления полиции Комментарий 1
11 декабря
 23:00   Менять телефон или мессенджер? С 2020 года WhatsAPP прекратит работу на старых смартфонах Комментарий 1
 20:01   Только вкусно, только полезно. «ТарКо-Ферма» на Гортеатре открывается в новом формате Комментарий 2
 16:12   «Нам нельзя снова допускать гибель наших соотечественников». Магнитогорцы почтили память погибших в Чечне Комментарий 4
 14:25   Напиши новогоднее письмо любимому герою мультиков. Магнитогорцы могут выиграть подарки от телеканала JimJam и Дом.ru!
 13:37   Отвезли на допрос. Бывшего мэра Магнитогорска задержала ФСБ Комментарий 47
 12:25   На работе так и не появился. В Магнитогорске разыскивают 29-летнего мужчину Комментарий 1
 11:47   Газификация, экотопливо и очистные сооружения. Стало известно, на что Магнитка получит деньги по нацпроекту «Экология»
 10:00   Предприниматели из Магнитогорска смогут подобрать для себя удобный расчетный счет
 8:54   Неприкосновенность тут не работает. Депутата Госдумы увезли с заседания врачи Комментарий 2
 8:00   Покупка Volkswagen в декабре – рациональное решение! Комментарий 20
10 декабря
 21:00   Противоречит Олимпийской хартии. Владимир Путин раскритиковал решение WADA об отстранении России Комментарий 16
 19:00   Умер после операции. Ушел из жизни бывший мэр Москвы Юрий Лужков Комментарий 19
 18:17   «Под эгидой скорой помощи пришли все, кто хочет смуты». Сергей Бердников пообщался с фельдшерами Комментарий 107
 17:15   Она выступала в Арене «Металлург» пять лет назад. Скончалась солистка легендарной группы «Roхette» Комментарий 9

Однопартийцы открестились от Ивана Крылова. Его членство в «Единой России» приостановили

Магнитогорск. Это решение принял президиум регионального политсовета партии. Челябинские единороссы приостановили членство бывшего главы Ленинского района Ивана Крылова в партии.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Об этом сообщает «Уралинформбюро» со ссылкой на пресс-службу регионального отделения «Единой России». Если суд признает бывшего чиновника виновным, то он лишится партбилета.

Напомним, задержали Ивана Крылова на прошедшей неделе. Ему инкриминируют получение взяток на сумму более 150 тыс. рублей. Накануне, 6 марта, Ленинский районный суд отправил Крылова под домашний арест до 12 апреля – до окончания предварительного следствия.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (26)

#26 Прохор Никанурович 14 марта 2019 11:31 |
ООО как.... Еще вина не доказанна, а соратники его уже слили... Прямо эталонный образец взаимовыручки и поддержки... А как же презумпция невиновности??? Ах да , о чем это я... Тут главное обвинить, а статья под это дело всегда найдется
#25 Прокуратор иудеи 11 марта 2019 00:14 |
Цитата: пр
Надеюсь лет 10 дадут как минимум

Не тупи! Домашний арест, 149т.р., сотрудничество со следствием, полное раскаяние - и как максимум 3 года условно!
#24 пр 10 марта 2019 10:46 |
Надеюсь лет 10 дадут как минимум ,этому наглому ворюге ,ждем когда осудят ,вот она банда вся мародеров ,долгие годы воровали не парясь,наконец то хоть стали чистить эти конюшни
#23 ЕДРОС 9 марта 2019 18:12 |
Цитата: Плавали, знаем...
Цитата: Тропический
ВОРЫ ВОРА исключили из партии ВОРОВ за ВОРОВСТВО!!!

Они его исключили не за воровство, а за то, что оскорбительно мало своровал. Ну, что это за издевательство 150 тыс. руб.? Это ни воровство это оскорбление и дискредитация членства в кодле жуликов и воров.

Позор! в наших рядах таким не место!
#22 Немо 9 марта 2019 17:32 |
Цитата: Плавали, знаем...
Они его исключили не за воровство, а за то, что оскорбительно мало своровал. Ну, что это за издевательство 150 тыс. руб.? Это ни воровство это оскорбление и дискредитация членства в кодле жуликов и воров.


Всё верно. Плюсую.
#21 Плавали, знаем... 9 марта 2019 09:58 |
Цитата: Тропический
ВОРЫ ВОРА исключили из партии ВОРОВ за ВОРОВСТВО!!!

Они его исключили не за воровство, а за то, что оскорбительно мало своровал. Ну, что это за издевательство 150 тыс. руб.? Это ни воровство это оскорбление и дискредитация членства в кодле жуликов и воров.
#20 Тропический 9 марта 2019 09:40 |
Как цинично устроен мир!!! ВОРЫ ВОРА исключили из партии ВОРОВ за ВОРОВСТВО!!!
Куда катится мир?!! Не осталось ни одной скрепы, ничего святого!!!
#19 СОЮЗ­ 8 марта 2019 21:55 |
А до ареста в едре не знали про этого мздоимца? Может не поделился, поэтому арестовали?
#18 1 8 марта 2019 19:38 |
Всё равно, как была партия жуликов и воров, так и остаётся, только от *меченых* избавляются!
#17 Историк 8 марта 2019 18:22 |
Партия жуликов и воров избавляется от членов, подобных самой себе. Предательская контора, где любой сожрет такого же как он «выдвиженца». И каждый член боится, что следующая очередь-его.
#16 Мaрья Ивaновна 8 марта 2019 16:38 |
Юноши и девушки, это нормальная практика для всех партий. Во всём мире.
Членство в партии приостанавливают. На время разбирательств.
Учитетесь прилежней и больше читайте книжек.)
#15 Юрец 8 марта 2019 16:18 |
"Взял вину на себя"(с)
#14 ... 8 марта 2019 16:03 |
У ментов похожее отношение. У руководства ментов.