Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

В «Регинас» за мечтой! В Магнитогорске открылся дилерский центр Renault

Магнитогорск. В южной части города открылся новый дилерский центр марки Renault. Партнёром знаменитого французского автоконцерна стала компания «Регинас».

7708 просмотров

«Регинас» – крупнейший автохолдинг Южного Урала, на рынке услуг компания без малого 30 лет. Сегодня «Регинас» представляет в Магнитогорске уже восемь мировых автомобильных брендов.

Теперь слоган компании «В "Регинас" за мечтой!» звучит еще более утвердительно, ведь даже самый взыскательный клиент сможет найти автомобиль, максимально соответствующий его потребностям и ожиданиям.

По словам директора по продажам «Renault Россия» Андрея Владимирцева, на выбор партнера при открытии дилерского центра влияют три причины. Это потенциал на рынке, наличие достаточного запаса автомобилей у компании и репутация партнера. В Магнитогорске, по данным аналитиков Renault, большое количество людей, заинтересованных в автомобилях бренда. Плюс – большой автопарк. Что же касается компании «Регинас», то Андрей Владимирцев назвал автокомплекс «сильным партнером, который готов реализовывать цели и задачи по увеличению доли рынка продажи и обслуживания автомобилей – быть ближе и удобнее клиентам».
В «Регинас» за мечтой! В Магнитогорске открылся дилерский центр Renault

В России Renault занимает четвертое место по продажам. Преимущество автомобилей марки заключается в соотношении качества продукта за доступную цену, подчеркнул Андрей Владимирцев. На вопрос – какой же автомобиль из линейки Renault является самым семейным, Владимирцев ответил:

«В зависимости от того, что это за семья, – пояснил директор по продажам. – Если это молодая пара, стильные люди, то ARKANA (флагманский купе-кроссовер Renault Arkana, появился на рынке в прошлом году, прим.ред). Это машина, которая привлечет внимание. Это то, на чем можно ездить, а все будут поворачивать голову. Причем ездить активно».

Для семей, предпочитающих загородный отдых и рыбалку, Андрей Владимирцев посоветовал DUSTER.

«У него серьезные преимущества по внедорожным характеристикам, при этом это очень комфортный автомобиль, в который влезает очень много, – продолжил он. – Если семья городская – то это KAPTUR. LOGAN очень комфортный, компактный автомобиль. Да, он попроще,  но если доход чуть-чуть пониже, это отличный ответ. Любой из наших автомобилей подходит под определение семейный».

В «Регинас» за мечтой! В Магнитогорске открылся дилерский центр Renault

Всего в линейке Renault сейчас шесть моделей: KOLEOS, ARKANA, KAPTUR, DUSTER, SANDERO, LOGAN. Этой весной ожидается обновление KAPTUR, а в следующем году модельный ряд концерна может пополниться еще одной новинкой, которую держат в секрете.
В «Регинас» за мечтой! В Магнитогорске открылся дилерский центр Renault

В 2019 году Renault увеличила продажи на 5,8 процента по сравнению с прошлым годом и продала 144 989 автомобилей россиянам.

Автоцентр открылся рядом с другими дилерскими центрами «Регинас» на Зеленом Логе. На площади более двух тысяч квадратных метров, половину из которой занимает шоу-рум, представлено 12 автомобилей. Салон оснащен интерактивными панелями с 3D-конфигуратором. В зонах ожидания с Wi-Fi клиенты могут отслеживать проведение сервисных работ в режиме реального времени.


Технический центр полностью соответствует стандартам производителя и осуществляет полный цикл обслуживания, включая тюнинг, детейлинг и кузовной ремонт. На втором этаже расположена зона ожидания, стилизованная под небольшое уютное кафе, – приятный бонус для тех, кто воспользуется услугой сервисного обслуживания.

В честь открытия и до 31 марта, Регинас дарит 15 000 рублей* на ТО каждому покупателю автомобиля Renault.

В «Регинас» за мечтой на Зеленый Лог!

Телефон: +7 (3519) 490 401

*Сумма начисляется на бонусную карту.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы, фото: Алексей Верстов

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка