Расширенный поиск
Лента новостей
15 июля
 8:44   Продлили сразу на два дня. В Магнитогорске задержатся НМУ Комментарий 2
14 июля
 23:00   Заводы электроники могут остановиться. Пульты дистанционного управления приравняли к сигаретам Комментарий 2
 22:05   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 15:16   Невысокая, с тёмными волосами. В Магнитогорске разыскивают пропавшую 13-летнюю школьницу Комментарий 3
 14:20   За последние три дня на Южном Урале утонули 20 человек. Одна из трагедий произошла в Магнитогорске Комментарий 6
 13:15   Один автомобиль – пять подарков! Покупка новой ŠKODA RAPID в июле будет беспрецедентно выгодной!
 12:54   В Магнитогорске воришка пытался вынести из ангара кабель. Скрыться от охраны хотел через лаз
 9:23   Ремонты продолжаются. В Магнитогорске перекроют ещё одну дорогу
13 июля
 19:01   Плюс один томограф и новая госпитальная база. Вторая горбольница будет принимать пациентов с COVID-19 Комментарий 7
 16:42   Уже более 200 участников. #GreenКвест ушёл в народ!

«Отдыхаем» дальше. Владимир Путин объявил нерабочим весь апрель

Москва. Президент РФ Владимир Путин выступил с очередным обращением к гражданам России.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В обращении президент Путин объявил нерабочими дни с 4 по 30 апреля из-за рисков распространения коронавируса. Зарплаты также будут сохранены.

«Уважаемые граждане России, прошу вас и дальше предельно внимательно относится к требованиям властей и рекомендациям врачей и специалистов. Беречь себя и своих близких. Крайне важными, решающими были и остаются наша общая ответственность и взаимоподдержка. Эта неделя показала, что когда мы понимаем сложность ситуации, нам удается снизить риски. Уверен, мы и дальше сможем действовать согласованно и надежно. И самое главное - на опережение», - подытожил свое послание президент.

«Отдыхаем» дальше. Владимир Путин объявил нерабочим весь апрель

В России ко 2 апреля выявлено 3548 заболевших новой коронавирусной инфекцией, за последние сутки был зарегистрирован 771 случай. Заболевание уже зафиксировано в 76 регионах. Почти 70% всех выявленных случаев — в Москве, где коронавирус обнаружен у 2475 человек. В Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге и десятках других регионов сейчас действует режим всеобщей самоизоляции, который ограничивает передвижение людей по городу. Выходить из дома можно на работу, в магазин, к врачу, на прогулку с собакой или чтобы вынести мусор.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (78)

#52 СССP 3 апреля 2020 08:55 |
На предприятии проходит собрание по принятию коллективного договора. Предлагаются всякие идеи на рассмотрение коллектива - принять или не принять.
Слово просит электрик Иванов:
- Предлагаю сделать пятницу нерабочим днем, как подготовку к бурным выходным.
Большинством голосов - принято!
Тянет руку сантехник Петров:
- А понедельник и вторник объявить днями подготовки к рабочей неделе после тяжелых выходных!
Председатель:
- Товарищи, товарищи, не забывайте, что четверг у нас санитарный день!
Возмущенный голос из зала:
- А что, в среду тоже пахать будем?!..
#51 Трам- рам-пам 3 апреля 2020 08:53 |
Капитализм уже не работает, он утратил свое прогрессивное значение и стал рудиментом, который множит проблемы и противоречия. И проблема ковид-19 это самое малое, это мелочь по сравнению с реальными проблемами современного социума. Теперь на смену капитализму придёт новая формация - социализм!
#50 Гоcть 3 апреля 2020 08:40 |
Цитата: Андрей
За чей счёт банкет?

За твой! После 9 мая буду работать.
#49 Андрей 3 апреля 2020 08:30 |
За чей счёт банкет?
Короновирус головного мозга...
#48 Сам Самыч Зрячий 3 апреля 2020 07:44 |
Цитата: Ступор
Цитата: Гость
Интересно, что это за банки с жидкостью на переднем плане?
Это люди воду заряжают от Вовы))))))
Еще нужно вилки класть.

Стесняюсь спросить про ножи...

Ты про руки рисованные спроси. ЗАВРАЛИСЬ!!
#47 Житель 3 апреля 2020 03:45 |
Цитата: про губеров
2 губера в отставке
неспроста
сейчас жестко будет

Уже три. Губер Камчатского края Илюхин тоже отставился.
#46 Петр 3 апреля 2020 01:43 |
Какой из Путиных сегодня вещал?
#45 1 3 апреля 2020 00:37 |
Цитата: Сеть
Ага! Вчера они были "нищими пенсионерами", а сегодня у каждого по миллиону в банке (налог%) )) Чувствуете - как резко выросло благосостояние борцунов от одного выступления Путина? ))

+100500! Ирония судьбы!
Тенденция. В разные дни можно наблюдать, как в соц сетях плавно переместились темы обсуждений с "я плачу налоги огромные и мне все должны" на "как выжить, если официальный оклад минималка" sunglasses
#44 Ступор 3 апреля 2020 00:37 |
Цитата: Гость
Интересно, что это за банки с жидкостью на переднем плане?
Это люди воду заряжают от Вовы))))))
Еще нужно вилки класть.

Стесняюсь спросить про ножи...
#43 Vilgelm Tell 3 апреля 2020 00:07 |
То, что карантин будет продлен, это было ожидаемо, конечно. Но длительный срок нерабочих дней даст возможность работодателям отправить персонал в ежегодный отпуск. Кому-то хорошо, кому-то не очень. Ну,это ладно. Почему-то не пишут, что Путин поручил ввести в регионах особый порядок передвижения лиц и транспортных средств. Завтра ждём выступление Текслера. Бердников-то промолчит, конечно.
#42 Ступор 2 апреля 2020 23:53 |
Цитата: тож замечу
сейчас полиции и ехать никуда не надо-встали около КБ и принимай нарушителей карантина

КБ-шки принадлежат властям. На всех КБ-шек полицаев не хватит.
#41 Ступор 2 апреля 2020 23:47 |
Цитата: ИП
сдам собаку в аренду для легальной прогулки по городу, ибо мне деваться некуда

Я спрошу у своей кошки, если она согласится её выгуливать... то ещё и жрачки себе в магазине купит. laughing
#40 Ступор 2 апреля 2020 23:40 |
Цитата: Гость хер мэр
Интересно, что это за банки с жидкостью на переднем плане?
Надо было кастрюли ставить , может мясо появится !

Мясо "с того стола" никогда не исчезало, нафиг ему кастрюли... laughing