Расширенный поиск
Лента новостей
15 июля
 8:44   Продлили сразу на два дня. В Магнитогорске задержатся НМУ
14 июля
 23:00   Заводы электроники могут остановиться. Пульты дистанционного управления приравняли к сигаретам Комментарий 1
 22:05   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 15:16   Невысокая, с тёмными волосами. В Магнитогорске разыскивают пропавшую 13-летнюю школьницу Комментарий 3
 14:20   За последние три дня на Южном Урале утонули 20 человек. Одна из трагедий произошла в Магнитогорске Комментарий 5
 13:15   Один автомобиль – пять подарков! Покупка новой ŠKODA RAPID в июле будет беспрецедентно выгодной!
 12:54   В Магнитогорске воришка пытался вынести из ангара кабель. Скрыться от охраны хотел через лаз
 9:23   Ремонты продолжаются. В Магнитогорске перекроют ещё одну дорогу
13 июля
 19:01   Плюс один томограф и новая госпитальная база. Вторая горбольница будет принимать пациентов с COVID-19 Комментарий 7
 16:42   Уже более 200 участников. #GreenКвест ушёл в народ!

«Отдыхаем» дальше. Владимир Путин объявил нерабочим весь апрель

Москва. Президент РФ Владимир Путин выступил с очередным обращением к гражданам России.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В обращении президент Путин объявил нерабочими дни с 4 по 30 апреля из-за рисков распространения коронавируса. Зарплаты также будут сохранены.

«Уважаемые граждане России, прошу вас и дальше предельно внимательно относится к требованиям властей и рекомендациям врачей и специалистов. Беречь себя и своих близких. Крайне важными, решающими были и остаются наша общая ответственность и взаимоподдержка. Эта неделя показала, что когда мы понимаем сложность ситуации, нам удается снизить риски. Уверен, мы и дальше сможем действовать согласованно и надежно. И самое главное - на опережение», - подытожил свое послание президент.

«Отдыхаем» дальше. Владимир Путин объявил нерабочим весь апрель

В России ко 2 апреля выявлено 3548 заболевших новой коронавирусной инфекцией, за последние сутки был зарегистрирован 771 случай. Заболевание уже зафиксировано в 76 регионах. Почти 70% всех выявленных случаев — в Москве, где коронавирус обнаружен у 2475 человек. В Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге и десятках других регионов сейчас действует режим всеобщей самоизоляции, который ограничивает передвижение людей по городу. Выходить из дома можно на работу, в магазин, к врачу, на прогулку с собакой или чтобы вынести мусор.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (78)

#26 Enthroned 2 апреля 2020 20:48 |
В Италии, после 3х недель изоляции, люди оставшиеся без средство к существованию уже магазины грабить начали
#25 Enthroned 2 апреля 2020 20:46 |
Цитата: Sneg3519
прочитал статью о Испанском гриппе 1917г.

2018-2019
#24 по следам Б М 2 апреля 2020 20:32 |
Завтра губернаторы объяснят вам что делать sunglasses

Едва раскроем рот,
Как все от счастья плачут,
И знаем наперед -
Не может быть иначе!

Весь мир у нас в руках,
Мы звезды континентов,
Разбили в пух и прах
Проклятых конкурентов.

Мы к вам заехали на час,
Привет, бонжур, хэлло!
А ну скорей любите нас,
Вам крупно повезло!
Ну-ка все вместе уши развесьте,
Лучше по-хорошему хлопайте в ладоши нам!
#23 За версту 2 апреля 2020 20:24 |
вчерашние вирусологи и позавчерашние нефтетрейдеры враз засвистели об экономике, ничего не понимая, при этом, ни в том, ни в другом, ни в третьем. особенно прикольны комменты от пользователей, которые в любое время суток сидят на caйте. теперь они хотят работать, а Путин им не даёт. вы и и так не работали нигде кроме как на этот сайт!
#22 Sneg3519 2 апреля 2020 20:24 |
прочитал статью о Испанском гриппе 1917г. - там пишут..где был карантин, позже стали самыми богатыми. Кто не объявил карантина-скатились в нищету. Надо думать
#21 ты чё 2 апреля 2020 20:23 |
Цитата: ИП
сдам собаку в аренду
Ну и съедят её ! вот и всё ! живодёр ?
#20 Ваше имя 2 апреля 2020 20:21 |
А ЖИТЬ НА ЧТО?
ОН НЕ ОБЪЯВИЛ?
#19 Гость Вислаух 2 апреля 2020 20:20 |
А , ведь ещё и цены растут на всё !
#18 Сеть 2 апреля 2020 20:19 |
Ага! Вчера они были "нищими пенсионерами", а сегодня у каждого по миллиону в банке (налог%) )) Чувствуете - как резко выросло благосостояние борцунов от одного выступления Путина? ))
#17 Житель 2 апреля 2020 20:16 |
Про школьников и студентов ничего
#16 ГлавМосТролль 2 апреля 2020 20:16 |
Цитата: Хм
Цитата: Гость Олеся
Как жить то?на что выживать тем ,кто неофициально работает,нас никто не собирается спонсировать,а у нас дети извините

Извините , вы налоги не отчисляли..

Самое интересное, если «поднять» посты тех, кто пишет, что у них отобрали зарплату, то выяснится, что месяца назад они «кричали», что у них маленькая пенсия. Если простой гражданин еще как-то защищен законом «О банкротстве» юридических лиц или ИП, а также законом «О занятости», мерами принимаемыми Правительством сейчас, то гастрабайтерам действительно пришла полная ....
#15 Гость кур мур симка 2 апреля 2020 20:15 |
Да , теперь ИП и кто в чёрную , полная труба ! вилы есть ?
#14 Гость хер мэр 2 апреля 2020 20:13 |
Цитата: Ступор
Интересно, что это за банки с жидкостью на переднем плане?

Надо было кастрюли ставить , может мясо появится !