Ваш регион

+12°

вечером +9°

ночью +3°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Персоны1 августа 2011

Сюрприз от «эсеров». Вячеслав Евстигнеев лично поздравил «Верстов.Инфо»

Магнитогорск. В череде поздравлений, полученных нашим информационным порталом от преданных читателей, особняком стоит визит, с которым в редакцию нагрянули первые лица магнитогорского отделения «Справедливой России».

11773 просмотра 15

Большой праздничный торт, который редакция, как ни старалась, не смогла умять за один присест, и планшетная доска – такими оказались подарки «СР». Впрочем, не это было важнее. Не каждый день с политиками масштаба Вячеслава Евстигнеева удается пообщаться в неформальной обстановке, за чашкой чая. Лидер местных «справедливороссов» воздержался как от елейных речей в адрес МИА «Верстов.Инфо», так и от критики в адрес нашего информационного портала.

«Любая информация может восприниматься двояко, в зависимости от того, по какую сторону барьера ты находишься. Мы в чем-то похожи: и «Справедливая Россия» и «Верстов.Инфо» находятся в позиции наблюдателей за деятельностью власти. Лично меня прельщает оперативность, присущая вашему сайту. А то, что порой вы кусаете нашу партию, так это только во благо: не всегда самому удается разглядеть огрехи в деятельности коллег», - сказал Евстигнеев.

Кроме того, «эсер» развеял слух о его, якобы, желании перебраться в лагерь партии Михаила Прохорова.

«Такие разговоры, видимо, кому-то выгодны, раз они появляются. Но для меня это будет сродни предательства перед теми тысячами магнитогорцев, которые не один год доверяют нашей команде. А я так жить и работать не привык», - пояснил Евстигнеев.

Испив редакционного чая, Вячеслав Юрьевич заторопился по делам, но без ответного подарка от «Верстов.Инфо» не остался. Евстигнеев оказался первым, кому Павел Верстов вручил фирменные настенные часы. При этом основатель сайта-именинника оговорился:

«Политическое время лучше сверять по нашим публикациям, которые в новом сезоне останутся столь же острыми и колкими, вне зависимости от того, кто фигурирует в журналистских текстах».
Сюрприз от «эсеров». Вячеслав Евстигнеев лично поздравил «Верстов.Инфо»


ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка