Расширенный поиск
Лента новостей

25 сентября
24 сентября
 21:26   Ковид никуда не ушёл. На Южном Урале болеют почти 15 тысяч жителей Комментарий 1
 19:47   Крупно, ярко, мастерски! «Металлург» уверенно разобрался с «Куньлунем»
 16:30   Депутаты, председатель КСП и экс-замгубернатора. Уже шестеро известных южноуральцев заявили о желании воевать Комментарий 9
 12:16   Это будет настоящее испытание! В Магнитогорске пройдут «Стальные игры ММК» Комментарий 2
 9:33   Теперь до воскресенья. В Магнитогорске продлили режим НМУ
23 сентября
 21:00   Айтишники, журналисты, финансисты и связисты. В Минобороны назвали профессии, не подпадающие под мобилизацию
 19:00   Приехал обирать старушек. В Чебоксарах задержали мошенника из Челябинска
 16:48   В Магнитогорске медики встретились с родителями «сахарных» деток. В нашем городе 157 таких ребят
 14:49   Магнитогорский бизнес пожаловался Текслеру на неподъёмный тариф на вывоз отходов. Он вырос в 10 раз! Комментарий 1
 13:23   В Магнитогорске построят один из самых больших в стране океанариумов. Подробности проекта рассказал проектировщик Комментарий 1
 11:25   Жительница Магнитогорска забыла в такси телефон. В полиции оценили потерю как кражу Комментарий 1
 10:48   «Караулим погоду!» Мэр Магнитогорска пообещал дать тепло в жилые дома на следующей неделе
 10:13   Не мобилизованные, а митингующие. Горожан взбудоражил утренний сбор людей у курантов Комментарий 3
22 сентября
 17:23   Более тысячи заболевших каждый день. Ситуация с COVID-19 на Южном Урале не меняется

Устал и ушел? Улитенко оставил пост директора «Горэлектросети»

магнитогорск улитенкоМагнитогорск. Сегодня стало известно о смене руководителя муниципального предприятия.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Сергей Улитенко отдал «Горэлектросети» больше 20 лет своей жизни. Не далее, как в прошлом году, «бессменный» руководитель «Горэлектросети» был награжден орденом «Звезда экономики России» III степени и национальным сертификатом «Бизнесмен года-2010».

Причины увольнения Сергея Яковлевича не разглашаются. В ближайшее время исполнять обязанности директора МП будет Александр Васильевич Чернев.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (69)

#69 65 3 апреля 2012 10:25 |
Жизнь все расставит на свои места. Через время мы узнаем кто прав, а кто нет.Одно только понятно, что Улитенко в администрации был как кость в горле.Там "мудрые " люди придумали замечательную схему отмывания денег , а Улитенко им просто мешал.Очень обидно, что из-за денег люди готовы наступать на глотки.Плохой Улитенко или нет- трудно судить людям, не знающим его лично.Прежде всего он порядочный человек. Сергей Яковлевич, у Вас все будет хорошо.
Комментариев: 0
   
#68 auir 2 апреля 2012 22:55 |
Цитата: просто Палыч
Это все равно что например министр энергетики Шматко написал бы в ген.прокуратуру на Путина, что так мол и так премьер вот такой хреновый сделал так-то и так-то нарушил то-то и то-то
- А что здесь такого-если примьер нарушает закон, например? В нормальной стране и примьеров и президентов могут под суд отдать, это у нас те кто наверху могут творить все что хотят... Царьки и князьки кругом, мать иху... А в мэрии знали, наверняка, про незаконное строительство. (((
Комментариев: 0
   
#67 НЕЗННАКОМКИН 2 апреля 2012 21:59 |
незнакомка,
ИЗБАВЛЯЛСЯ ОН НЕ ОТ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ,А ОТ ЛЮДЕЙ ,КОТОРЫЕ НЕ ЧИСТЫ НА РУКУ БЫЛИ- ВОРОВАЛИ-НУ БЕНЗИН НАПРИМЕР! ИЛИ НЕТ? ОБИЖЕННЫЕ ЛЮДИ?
Комментариев: 0
   
#66 просто Палыч 2 апреля 2012 21:03 |
Согласен, что Вдовин поступил конечно неправильно начав строить дома непосредственно в охранной зоне действующей ЛЭП... не решив до конца вопрос по выносу линии надо было все решить до этого, но видимо Улитенко сильно уперся... и решил выяснить кто круче... и на действующего мэра, находясь в его подчинении писать во все инстанции...Что он такой плохой а я вот такой клевый... Итог закономерен... Это все равно что например министр энергетики Шматко написал бы в ген.прокуратуру на Путина, что так мол и так премьер вот такой хреновый сделал так-то и так-то нарушил то-то и то-то.... Итог думаю расказывать не надо... в общем есть такой армейский принцип... командиру в одно место не заглядывают... кстати которого сами же и избрали.. по крайней мере большинство...
Комментариев: 0
   
#65 Монтёр 2 апреля 2012 19:34 |
Цитата: незнакомка
Улитенко не за кого не переживал,уходили хорошие спецы,а ему было всё равно,это не его заслуга, что город ещё при свете,он просто по тихому опускал горсеть на колени и ему это удалось


Еще одна портянка Котетыча,фамилия часом не Дрищенко...?
Комментариев: 0
   
#64 незнакомка 2 апреля 2012 16:47 |
Улитенко не за кого не переживал,уходили хорошие спецы,а ему было всё равно,это не его заслуга, что город ещё при свете,он просто по тихому опускал горсеть на колени и ему это удалось
Комментариев: 0
   
#63 11 2 апреля 2012 12:47 |
Фидель
]Свист[/quote]

Какая тогда причина?
Комментариев: 0
   
#62 k-igor 2 апреля 2012 11:42 |
Цитата: Фидель
Свист

+100
Комментариев: 4 018
   
#61 Фидель 2 апреля 2012 11:27 |
Цитата: энергетики
Убрали за то, что не дал разрешение на строительство домов вблизи высоковольтной линии. Вдовин нарезал участки и начал строительство. А тефтель за бабки подписал разрешение. Улитенко собрал комиссию и отменил разрешение главы, за что и пострадал..

Свист
Комментариев: 999
   
#60 Фидель 2 апреля 2012 11:26 |
Отличный мужик! Приятно было с ним работать
Комментариев: 999
   
#59 k-igor 2 апреля 2012 11:26 |
Цитата: Casso
Если не в курсе вы, то сперва выносят линии, и только потом начинают стрительство, а не ровным счетом наоборот.

ну-ну, это в нашей деревне?))))коттеджи по Зелёной сначала построили в охранной зоне, а потом только, пободавшись с ГЭС, Энергонадзором, ЛЭП перенесли
Комментариев: 4 018
   
#58 энергетики 2 апреля 2012 10:54 |
Для своей организации Улитенко был отцом. Начинал рядовым электриком, всю жизнь посвятил Горсети. Обидно, что его убрали за 2года до пенсии, и что пострадал за правду! Он суровый, но справедливый. Другого нам не надо. Много сделал для города и для организации.
Убрали за то, что не дал разрешение на строительство домов вблизи высоковольтной линии. Вдовин нарезал участки и начал строительство. А тефтель за бабки подписал разрешение. Улитенко собрал комиссию и отменил разрешение главы, за что и пострадал..
Комментариев: 0
   
#57 неизвестная 2 апреля 2012 09:53 |
это первый руководитель горсети был