Расширенный поиск
Лента новостей
27 ноября
 17:36   Пострадали велосипедист и пешеход. ГИБДД по Магнитогорску разыскивает очевидцев двух ДТП Комментарий 1
 15:51   В Экологическом парке Магнитогорска открылся каток. Но попасть на его территорию можно только с QR-кодом Комментарий 18
 14:00   Будут рассматривать городской бюджет на 2022 год. Депутаты МГСД утвердили проект повестки заседания
 12:07   Учитывали не только специфику, но и законодательство. Студенты МГТУ разрабатывают климатические проекты для условий вечной мерзлоты Комментарий 11
 10:31   Только пешком или в объезд. В Магнитогорске перекрыли несколько участков дорог Комментарий 2
 9:13   В Магнитогорске пьяный нарушитель набросился с ножом на инспектора ДПС. Полицейского спас значок на груди Комментарий 18
26 ноября
 19:00   Ущерб на сумму в 10 млн рублей. Бывший вице-мэр Миасса отправлен в СИЗО Комментарий 2
 17:25   Сезон озеленения закончен. В Магнитогорске высадили 15 сибирских елей Комментарий 4
 8:01   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 7:40   Покинул трибуну под крики «Позор!». Жириновский обвинил коммунистов в популярности Моргенштерна Комментарий 9
25 ноября
 23:00   «Отвлекают внимание от социально-экономической деградации». Захарова заявила о наступательных действиях ВСУ в Донбассе Комментарий 2
 21:00   Было выявлено 139 нарушений. При пожаре на шахте «Листвяжная» погибли 11 человек Комментарий 10
 18:00   Может ли ещё снизиться средняя цена на недвижимость в России

В Народный фронт вступили магнитогорские рыболовы и молодежь

магнитогорск народный фронтМагнитогорск. Молодежная организация Магнитогорского металлургического комбината – Союз молодых металлургов – вступила в челябинское региональное отделение Общероссийского народного фронта (ОНФ).
Поделиться
Поделиться
Telegram

Всего заявки на включение в ОНФ подали более 40 общественных организаций. На сегодня в его состав официально вошли: региональные отделения «Опоры России», Российского союза ветеранов Афганистана, Союза фотохудожников России, Российской христианско-демократической перспективы, а также местные общественные организации - Конгресс татар Челябинской области, фонд «Гражданин», Объединение защиты прав потребителей, межрегиональное отделение общества «Знание» России - «Урало-Сибирский Дом знаний» и др.

Много желающих вступить в ОНФ нашлось и в Магнитогорске: это Ассоциация профсоюзных организаций, городская организация охотников и рыболовов, НП «Гильдия честного бизнеса», МУК «Дом дружбы народов», Магнитогорская торгово-промышленная палата, первичная профсоюзная организация студентов и аспирантов МГТУ им. Г.И.Носова, общественная организация «Я - женщина». Как рассказали нам в отделе общественных связей ОАО «ММК», заявление о вступлении Союза молодых металлургов было также воспринято положительно.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (36)

#36 Seven 13 июня 2011 10:32 |
мы все время откатываемся назад - шаг вперед, десять назад... НФ это маразм что ли - не могу даже определения дать... или нужно уже поверить гороскопу: не все золото, что блестит (девиз Дракона, а дракон это ВВП)
Комментариев: 2 423
#35 Алоизыч 13 июня 2011 10:08 |
Руководство страной надо поручить проктологам.
Делать всё будут также через жопу, но хотя бы профессионально.

(с) не знаю
Комментариев: 0
#34 ! 12 июня 2011 17:59 |
А что будет когда все вступят в Народный Фронт? Ведь система занимающая какое-либо крайнее положение неустойчива, баланс инь-ян понимаешь...
Комментариев: 0
#33 Bit 12 июня 2011 13:44 |
Пока мы будем привязаны к деньгам (особенно наличным), так и будут нас иметь различные партии власти. Впрочем пока альтернативы нет. Богом забытая Россия :(
http://vkontakte.ru/video-1465088_31764282

А сегодня - с праздником, православные!

p.s.
Кто б подсказал какими тегами тут пользоваться. И куда форум дели.
Комментариев: 1 130
#32 Kadavr 12 июня 2011 10:04 |
http://www.lenta.ru/news/2011/06/10/front/
Вот это вообще за гранью. Тут даже семи пядей во лбу не надо быть, чтобы спрогнозировать, что сейчас начнется. Шавки ер уже затаились и придержали дыхание.
Комментариев: 0
#31 Kadavr 12 июня 2011 09:58 |
Интересна сама постановка вопроса- объявляется любое существо, говорит громкие слова- я за Россию процветающую, за свободный народ. И типа, кто не со мной тот этого не хочет. А можно этого хотеть без лидера партии жуликов и воров? Я хочу чтобы Россия была процветающей, развитой страной, населенной свободными людьми.Свободными в своих словах и делах. За государство- лидер во всем. Но это, ребята из ЕР, Вова и иже с ними, как показывает практика, возможно только без вас. С вами- это "хорошие" дороги, МРТ, но никак не качественное образование, наука, спорт, медицина и промышленность. А о свободе мысли (ст. 29 Конституции РФ) или соблюдению всех плолжений 95-ФЗ с вами можно забыть. Также хочется спросить- автоматически все члены общества рыболовов или учителя становятся членами НФ? А их спросил кто- нибудь? Впрочем, вопрос риторический
Комментариев: 0
#30 preparator 12 июня 2011 09:03 |
Ве кто объединяются прежде всего думают о России и её стабильности.


Дык ничего смешного. Люди стабильно воровали хорошо жили за счет бюджета, и хотят продолжить стабильно вороватьхорошо жить дальше за счет бюджета. Так-что лозунг вполне ничего-себе. Просто не с той стороны смотрите. Другое дело - нужна-ли ВАМ такая стабильность. Ну, и ко всему прочему, хорошо что по-вступали. Теперь стало еще понятнее кто есть кто. :)
Комментариев: 119
#29 УРА! 12 июня 2011 07:10 |
ЛЕНИН! ПАРТИЯ! КОМ-СО-МОЛ!
Комментариев: 0
#28 kill_Beer 11 июня 2011 20:53 |
что такое народный фронт? ныне не 1612 год и поляков нет в кремле,там богхаизбранные и даже празднуют пурим , значить очередное говно ,в сортах которого я не разбираюсь ,вова пукье и педобирская шайка не потеть вам а в аду гореть и черти чтобы злые были,путинская крыса еще многих доканает пока упырь лысый упьется кровушки и православной и неправославной.
Комментариев: 0
#27 nail 11 июня 2011 20:51 |
nail,
Молодые металлурги! Те, кто от имени прочих, быстро-быстро между струйками решили пробежать, хоть какое то отношение имеют к металлургии? Вступили они, выковыривать из подошвы сами будут, или как раз прочие за них этим займутся?
Комментариев: 1 381
#26 nail 11 июня 2011 20:30 |
...,
Цитата: Обалдеть
Все кто объединяются прежде всего думают о России и её стабильности.
Думы о России отключили прочие мозговые центры. Из
таких людей хоть коммунистов, хоть нацистов
лепи. На все готовы За правое дело!
Комментариев: 1 381
#25 karamaz13 11 июня 2011 20:28 |
Народный фронт, он собственно против кого? Против народа? Тогда это не народный, а антинародный фронт. Тогда все встает на свои места: война чиновников и кремля против своего народа, дань кавказоидам за гнобление над народом, за счет своего народа,это пред продажная подготовка земли за счет геноцида русских и освобождения территорий от населения.(ну не будут чурки драться и умирать за эту землю). Это и развал армии и усиление(реформирование) полицаев.
Кто сможет опровергнуть эти тезисы? Только тот, кто сам мешок с дерьмом, купленный за тридцать серебренников, гори ты в аду иуда!
Комментариев: 0
#24 ... 11 июня 2011 19:45 |
Цитата: Обалдеть
Ве кто объединяются прежде всего думают о России и её стабильности.

ХА-ХА-ХА!Ржу не могу!Шутник! wink