Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Политика30 ноября 2011

В преддверии выборов на улицах города восстанавливают наружное освещение

Магнитогорск. Чиновники подводят итоги подготовки к выборам: за работой КОИБов будут следить мобильные бригады, предприниматели помогут с перевозкой избирателей, а на темные городские улицы придет свет.

5510 просмотров 52
В преддверии выборов на улицах города восстанавливают наружное освещение

Заместитель главы города Виктор Нижегородцев доложил о готовности к выборам. По словам вице-мэра, избирательные участки хоть сегодня готовы приступить к работе. Опасения вызывают только УИКи, оборудованные комплексами обработки избирательных бюллетеней. Однако члены этих комиссий уже прошли обучение и получили сертификаты, подтверждающие навыки работы с умными машинами. Более того, в день голосования будут сформированы бригады оперативного реагирования, состоящие из сотрудников организации «Кристалл», которые помогут, если КОИБы на участках откажутся работать.

В Магнитогорске восстановлено наружное освещение по 127 адресам, заменены лампы на улицах и подходах к избирательным участками.

До 3 декабря будет восстановлено наружное освещение по улице Тарасенко, улучшено освещение пешеходных переходов по улице 50 лет Магнитке на участке от проспекта Карла Маркса до улицы Советской.

Управление инженерного обеспечения, транспорта и связи провело разъяснительную работу среди предпринимателей перевозчиков. «Индивидуальные предприниматели Федоров, Ялинский, Григорян, Старостин, Добрышкин, Лакницкий и Галкин откликнулись на просьбу по выделению транспортных средств для перевозки избирателей в каждом районе», - пояснил Виктор Нижегородцев.

Не осталось в стороне и МП «Маггортранс»: руководство предприятия выделило автобусы для перевозки творческих коллективов. Также предусмотрены резервные автомобили для доставки избирателей с одного избирательного участка на другой в случае форс-мажорных ситуаций.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка