Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Политика30 сентября 2008

Горожан спрашивают мнение о бюджете на следующий год

Пресс-служба администрации Магнитогорска начала прием рекомендаций от жителей города к проекту бюджета на 2009 и на плановый период 2010 и 2011 годов.
Публичные слушания по основному финансовому документу года продлятся до 6 октября.

4454 просмотра
Горожан спрашивают мнение о бюджете на следующий год

Специально созданная комиссия по проведению публичных слушаний будет рассматривать предложения граждан и путем открытого голосования выносить решение: либо рекомендовать их к принятию, либо отклонить. По итогам анализа всех поступивших инициатив, наиболее рациональные будут представлены на рассмотрение главы города Евгения Карпова.

Подобная практика привлечения широкой общественности к обсуждению бюджета привычна для Магнитогорска. И носит не формальный, а предметный характер. Письменные предложения и замечания горожане должны направлять по адресу: проспект Ленина, 72, Пресс-центр, с 9:00 до 17:00. Анонимные заявления рассматриваться не будут.

Ознакомиться с проектом бюджета горожане могут в газете «Магнитогорский рабочий» от 27 сентября. Днем ранее в главной газете города опубликовано Постановление главы города о назначении публичных слушаний, в котором содержится форма подачи предложений по бюджету.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка