Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Мэру Магнитки срочно понадобились дополнительные финансы

Сейчас по просьбе администрации города началось срочное заседание комиссии по социальной политике и связям с общественностью городского собрания депутатов Магнитогорска.

4589 просмотров
Мэру Магнитки срочно понадобились дополнительные финансы
Как передает корреспондент «URA.Ru», это мероприятие проходит по инициативе администрации города, рассчитывающей перераспределить бюджетные дополнительные доходы. Мероприятие проходит в оперативном режиме – за два дня до заседания Горсобрания. Ожидается, что одним из самых конфликтных вопросов будет выделение средствам массовой информации, учрежденным горадминистрацией, дополнительного финансирования – в 5 раз большего, чем было потрачено в 2008 году.
(О каких именно СМИ, кроме газеты «Магнитогорский рабочий», пойдет речь на заседании комиссии, пока неясно)
Депутаты уже связали это с приближающимися выборами главы города, и готовят вопросы к представителям администрации, которые выступят на заседании комиссии, объясняя необходимость этих трат в кризис и первостепенность этих трат перед иными социальными выплатами. Кроме того, представителей администрации спросят, почему в последние годы они избегали заседания комиссии и вопросы, поступающие от ее членов.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка