Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Политика18 января 2014

«Дубровский у аппарата». Врио губернатора и полпред поговорили по телефону

Челябинск-Екатеринбург. Полномочный представитель Президента РФ в УРФО сначала направил временному губернатору телеграмму, а потом и позвонил.

6778 просмотров 4
«Дубровский у аппарата». Врио губернатора и полпред поговорили по телефону

«Убежден, что Вы в полной мере оправдаете высокое доверие Главы государства и внесете достойный вклад в обеспечение устойчивого социально-экономического развития региона, успешное решение поставленных Президентом Российской Федерации стратегических задач. Со своей стороны готов оказывать органам исполнительной власти Челябинской области все необходимое для этого содействие», - в частности, говорится в телеграмме.

В телефонном разговоре Игорь Холманских уже не только поздравил Бориса Дубровского с назначением, но и обсудил первоочередные шаги руководителя региона в новой должности. «В их числе – формирование эффективной управленческой команды, выстраивание конструктивных отношений с главами муниципальных образований и руководителями крупнейших предприятий, налаживание обратной связи с гражданами и общественными институтами. Игорь Холманских выразил уверенность, что профессиональный и жизненный опыт, глубокое знание реальной экономики позволят Борису Дубровскому успешно решить эти задачи», - уточняют в пресс-службе полпредства.

Особо отметил Холманских проблемы металлургической отрасли. Дубровский же, в свою очередь, проинформировал полномочного представителя о мерах по нормализации положения на Златоустовском металлургическом заводе.

Как сообщает пресс-служба, все эти вопросы будут дополнительно обсуждены на личной встрече, которая состоится в ближайшее время.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка