Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Пуск стана в Магнитке могут отложить

Торжественный пуск первого в России комплекса по производству толстолистового проката стан-5000 на Магнитогорском металлургическом комбинате, возможно, будет отложен на неделю – до 24 июля по просьбе Путина.

5743 просмотра 7
Пуск стана в Магнитке могут отложить

У председателя правительства России Владимира Путина, скорее всего, не получится стать участником церемонии, если она состоится, как и было намечено ранее, 17 июля, когда традиционно празднуется День металлурга. В случае переноса пуска вероятность присутствия Путина на церемонии значительно повышается, отметил источник «URA.Ru».
«Пока однозначного ответа о своем участии в торжествах премьер не дал, однако вероятность положительного решения достаточно высока», - отметил собеседник агентства.
До этого полномочный представитель президента РФ на УрФО Николай Винниченко сообщал, что направил в адрес главы государства Дмитрия Медведева телеграмму с приглашением принять участие в запуске новейшего и не имеющего аналогов в России производства. Сам полпред также намерен посетить ММК, чтобы присутствовать при начале работы стана-5000.
 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

«URA.Ru»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка