Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Политика16 октября 2008

Глава города, когда делать нечего, преподает в УрАГСе

Глава Магнитогорска Евгений Карпов провел занятие со студентами филиала Уральской академии государственной службы в г. Магнитогорске.

5611 просмотров 1
Глава города, когда делать нечего, преподает в УрАГСе
Глава города является преподавателем филиала УрАГС, и проводит занятия со студентами регулярно. Группа, в которую пришел с проблемной лекцией Евгений Вениаминович, во многом интересна и даже уникальна, - сообщает пресс-служба мэрии.
По специальности «Государственное и муниципальное управление» второе высшее образование в стенах филиала УрАГС получают работники администрации, муниципальных учреждений, градообразующего предприятия, налоговой службы, таможни. Это огромный резерв для муниципальной власти.
Неслучайно и разговор получился интересный: начали с основ муниципальной власти и управления, плавно перешли к обсуждению организации муниципального хозяйства города. Диалог мэра и студентов получился весьма продуктивным. И это, с одной стороны, – показатель того, что властные структуры готовы к такому общению, а с другой - уверенность в том, что обучающиеся управленческие кадры уже на стадии своей подготовки имеют реальное представление о нуждах горожан.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка