Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Политика13 января 2016

Пойдёт выше? Магнитогорец ушел с должности замгубернатора

Вологодская область. Уроженец Магнитогорска Вадим Хохлов покидает Вологодскую область, оставляя пост заместителя губернатора. СМИ сообщают, что он может объявиться в другом регионе.

7475 просмотров 8
Пойдёт выше? Магнитогорец ушел с должности замгубернатора

Об отставке Вадима Хохлова с должности вице-губернатора Вологодской области сайт главы региона сообщил 11 января. После СМИ намекнули, что Вадим Хохлов переходит на работу в федеральную структуру в другой регион. В какой, не сообщается.

До своего переезда в Вологодскую область Вадим Хохлов долгое время руководил общественной приемной депутата ГосДумы Павла Крашенинникова и преподавал в магнитогорском филиале УРАГСа. Должность, с которой Хохлов «шагнул» на столь высокий пост - руководитель Управления Росреестра по Вологодской области.  

Вадим Юрьевич Хохлов родился в 1963 году в Магнитогорске. Окончил Уральскую академию государственной службы по специальности «Юриспруденция». Свой трудовой путь начал в должности трубоукладчика в строительно-монтажном тресте «Магнитострой». В разные годы занимал пост начальник отдела в Управлении Федеральной регистрационной службы по Республике Башкортостан, заместителя председателя правления Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России». На посту заместителя губернатора Вологодской области работал с февраля 2012 года. Награжден многими государственными и ведомственными наградами.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка