Расширенный поиск
Лента новостей
27 января
 16:45   В Челябинске задержали высокопоставленного чиновника. Им оказался уроженец Магнитогорска Комментарий 6
 14:20   Пять лет проработала с поддельным дипломом. В Магнитогорске осудили экс-сотрудницу налоговой инспекции Комментарий 3
 13:16   В министерстве прокомментировали скандал в Магнитогорском психинтернате. И озвучили размер премии директора Комментарий 8
 11:45   Работа в онкодиспансере. Требуются врачи, медсёстры и фельдшер-лаборант
 10:27   В магнитогорском СИЗО скончался подозреваемый в педофилии. Его обвиняли в растлении падчериц Комментарий 4
 9:00   Пока все повышают цены, садовые центры «Зелёный остров» цены снижают!
 8:54   Идём в кино! Стала известна дата выхода в прокат фильма «Лифтёр. Покаяние» Комментарий 10
26 января
 22:10   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 15:20   Волна минирований докатилась и до Магнитогорска? Учеников магнитогорских школ экстренно отпустили домой Комментарий 15
 13:13   Более 600 магнитогорцев под особым вниманием Патрушева Комментарий 3

Здесь желающих побольше будет! В Верхнеуральске на должность главы района заявились магнитогорцы

аваМагнитогорск. Интересная борьба намечается в Верхнеуральском районе, где на должность главы района претендует 13 человек. Об этом сообщает сайт «Первый Верхнеуральский».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Предполагалась, что в предвыборной гонке примут участие замглавы района Сергей Айбулатов и директор комплекса «Карагайский» Александр Микулич. Однако кандидатов оказалось гораздо больше.

Среди них директор ООО «Т-Моторс» Виталий Татаркин и председатель правления «Общественного Антинаркотического комитета» Александр Тишин и директор МП «Жилищное ремонтно-эксплуатационное управление» (Магнитогорск) Валерий Ишмаметьев.

Претендентами также являются водитель МБУ «Отдых» (Магнитогорск) Вадим Ляпин и замдиректора по безопасности «Горэлектросеть», ранее возглавлявший Верхнеуральский отдел полиции Сергей Тараторин. Подробности на сайте «Первый Верхнеуральский».


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 keks 9 марта 2016 18:42 |
гость,
А Вы знаете главу с хорошей репутацией? Назовите любой город. Какого бы не выбрали главу, всегда обосран будет, не теми так другими.
Комментариев: 0
#14 гость 9 марта 2016 11:10 |
посмотрел на верхнеуральском форуме обсуждения о кандидатах, видно что в лидерах 3-е: Айбулатов - и.о. главы района правда с плохой репутацией, Тараторин - бывший начальник отдела полиции он же друг Айбулатова и третий Тишин - магнитогорский депутат.
Комментариев: 0
#13 Арсэн 9 марта 2016 10:48 |
за правду,
В Агаповке ментовские полковники из Маг-ска начальниками отделов устроились - Отдел УВД.
Комментариев: 0
#12 за правду 7 марта 2016 17:19 |
Тефтель поставил на должность главы Агаповского района Тайбергенова,который никому не нужен был,но поездил в область к Тефтелю не один раз и....вот вам глава Агаповки! Так и здесь,кто к Тефтелю часто ездит за должностью главы Верхнеуральска,тот и будет! Скоро от Агаповки ничего не останется,так и от Верхнеуральска,разворуют до чиста!!!!!!!
Комментариев: 0
#11 Выживаютут 7 марта 2016 09:38 |
Копец всей области,хотя может это к лучшему, может на область обратят внимание. Но лучше от этого не станет. ..
Комментариев: 0
#10 Столбфонарный 6 марта 2016 15:57 |
С города хлопцы не умеют ничего делать.
Комментариев: 0
#9 житель 6 марта 2016 13:20 |
Эти менеджеры уже областью уже нарулили, результат хочешь жить хреново, выбирай рукойводящего из Магнитогорска, последнее развалят и унесут, ещё медальку за это получат. Когда же регион излечится от маг - орской заразы, поползли млекопитающие из гнилой лодки на новые территории. Верхнеуральцы запасайтесь крысином.
Комментариев: 0
#8 Алекс 6 марта 2016 10:31 |
А это не тот Шишков, который Саша? Был такой в Водоканале с ММК.
Комментариев: 0
#7 Гы) 6 марта 2016 09:53 |
Верхнеуральцы, забирайте Теплыха!!!
Комментариев: 0
#6 908621 6 марта 2016 08:39 |
от магнитогорцев уже и втроицке плачут, на 06.03 назначен митинг за отставку виноградова и его зама шишкова
Комментариев: 0
#5 kattok 6 марта 2016 07:04 |
Давно все решено - глава Айбулатов, а остальные хотят засветиться...
Комментариев: 506
#4 ne-veru 5 марта 2016 22:16 |
И что эти веселые ребятки захотели во власть?
Вам их должности не говорят чем они хотят заняться там
Комментариев: 0
#3 Sirius 5 марта 2016 19:22 |
Цитата: Тататоркин
 
 
А у директора ЖРЭУ что нет фамилии?

Не он же народный слуга .В билютени так и будет написанно "директор ЖРЭУ"