Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Политика20 апреля 2018

Иначе введем санкции! Советник Трампа назвал условия улучшения отношений России и США

Вашингтон. Советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон встретился с российским послом в США Анатолием Антоновым, говорится в заявлении Белого дома, распространенном 19 апреля.

6380 просмотров 4
Иначе введем санкции! Советник Трампа назвал условия улучшения отношений России и США

«На своей первой встрече в нынешнем качестве они обсудили состояние отношений между Соединенными Штатами и Россией. Посол Болтон повторил, что улучшение отношений — в интересах и США, и России», — цитирует заявление «Известия».

По словам Болтона, для этого необходимо обсудить целый ряд вопросов. В том числе это тема «вмешательства» России в американские выборы, инцидент с отравлением в Великобритании, а также ситуация на Украине и в Сирии.

19 апреля американский лидер Дональд Трамп заявил, что никто не был жестче с Россией, чем он. Он также отметил, что США введут новые санкции в отношении России сразу, как только Вашингтон сочтет, что Москва этого действительно заслужила.

Американские власти неоднократно обвиняли Россию во вмешательстве в президентские выборы. Трамп и его союзники категорически отрицают все обвинения, Москва также неоднократно опровергала их, указывая на бездоказательность и необоснованность.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка