Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Политика1 октября 2018

«Отмороженные». Единороссы решили, наконец, навести порядок с отоплением

Регион. В Челябинской области запустили «горячую линию» по отопительному сезону. Примечательно, что тепло в наших квартирах контролировать будут представители партии власти.

7282 просмотра 8

Кто до сих пор мешал единороссам навести порядок с отоплением, в официальном релизе правящей партии не говорится. Но, похоже, пятая точка представителей партийного руководства стала подмерзать, и они затеяли очень хорошую, хоть и весьма пафосную акцию.

В Челябинской области начала работу «горячая линия» в рамках партийного проекта «Единой России» «Старт отопительного сезона».

Южноуральцы могут обратиться по телефону «горячей линии», если начало отопительного сезона в квартирах и организациях будет проходить с нарушением положенных сроков. Телефон «горячей линии» 8 (351) 265-90-58. Звонки будут приниматься по будням с 9 до 17 часов. Также жители могут отправлять жалобы на электронный адрес op.r74@edinros.ru.

Отопительный сезон в Челябинской области официально начался с 1 октября. Это будет поэтапный процесс, который должен завершиться 10 октября.

«Партия «Единая Россия» проконтролирует старт отопительного сезона в учреждениях социальной сферы, жилых домах и предприятиях. Партийцы будут реагировать на все обращения и взаимодействовать с муниципалитетами, управляющими компаниями и ресурсоснабжающими организациями, – пояснил заместитель секретаря Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия», координатор проекта «Школа грамотного потребителя» Александр Мотовилов. – До 10 октября во все дома Челябинской области должны подать отопление и отрегулировать необходимые параметры. Мы будем стремиться к тому, чтобы отопительный сезон в Челябинской области прошел в рабочем режиме».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка