Расширенный поиск
Лента новостей
23 сентября
 17:16   «Мэрия поддержит большинство». Администрация поставила точку в вопросе замощения газонов Комментарий 2
 16:10   Записываться срочно! Если из глаз текут слезы – бегом к окулисту
 13:43   Бюджет, выборы и школы. Депутаты соберутся на сентябрьское заседание
 10:43   14 школ, театр «Буратино» и не только. ОСК выделила 3,5 миллиона рублей подшефным учреждениям
 9:30   Отставки после инаугурации. Текслер уволил руководителей минздрава и минсоца
 7:40   «Не будет нравственного стержня». Шойгу допустил отмену обязательного призыва в армию Комментарий 11
22 сентября
 23:22   «Некорректная подача». Кто на Зеленом Логе в лужи асфальт укладывал? Комментарий 5
 17:36   Проводить его выпала честь Магнитогорску. Фестиваль «Сальто в будущее» принимает заявки участников
 16:00   Победителям – призы, участникам – хорошее настроение. В Магнитогорске прошел «Кросс наций». Комментарий 1
 15:40   Вирусы атакуют. Заболеваемость ОРВИ резко возросла Комментарий 9
 13:55   Дом остался без крыши. Дождь затопил квартиры в центре города Комментарий 16
21 сентября
 21:00   «Ак Барсу» мы все ещё не ровня. «Магнитка» снова уступила казанцам Комментарий 14
 20:58   Плановая проверка системы оповещения. 25 сентября в Магнитогорске завоют сирены Комментарий 1
 19:21   Связали сотрудницу скотчем и вынесли кассу. Магнитогорец получил три с половиной года за разбой Комментарий 3
 13:17   17 объектов ищут нового хозяина. Мэрия будет продавать недостроенные здания Комментарий 11
 8:51   Лучшая профилактика - спорт. В мэрии обсудили «психоактивных» подростков
20 сентября
 21:00   «Посреди широкой степи выройте могилу». Микки Рурк попросил похоронить его на Украине Комментарий 5

Послание президента. Сегодня Владимир Путин выступает перед федеральным собранием

Москва. Выступление главы государства начнётся сегодня в 14 часов по магнитогорскому времени.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Послание Президента РФ Федеральному собранию является программным документом, в котором глава государства представляет видение стратегических направлений развития страны в ближайшее время. К слову, оно является ежегодным.

По традиции на оглашении послания обязательно присутствуют депутаты обеих палат Федерального собрания. В Кремль также приглашают членов правительства, председателей Конституционного и Верховного судов, генпрокурора, председателя Центризбиркома, главу Счетной палаты, членов Государственного Совета, глав основных конфессий и представителей Общественной палаты России, губернаторы регионов.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 Весь мир в труху (с) 1 марта 2019 09:22 |
Флуд удаляется с сайта. Модератор
Комментариев: 0
#12 Гость Посетитель 20 февраля 2019 20:58 |
Цитата: Гость Иван
Почитав писульки, явно понимаешь средь какого быдла живешь, что вы все власть ругаете, вы сами то сделали в жизни что нибудь хорошего?, или тока водку жрете паленую..
--- сам то кто? кто дал право людей обзывать?
Комментариев: 0
#11 Гость Иван 20 февраля 2019 19:25 |
Почитав писульки, явно понимаешь средь какого быдла живешь, что вы все власть ругаете, вы сами то сделали в жизни что нибудь хорошего?, или тока водку жрете паленую..
Комментариев: 0
#10 Тропический 20 февраля 2019 18:28 |
Так, он же еще в прошлом году отрыто и цинично ПОСЛАЛ большинство россиян моложе 60/55 лет на ... - ну, в общем, прокатил на 5 лет пенсии, или без малого на один миллион каждого.
Кому теперь интересно мнение этого плешивого "ПОСЫЛАЛЫ"?
Его самого давно пора послать, а мы какие то смыслы в его бреднях пытаемся уловить
Комментариев: 0
#9 1 20 февраля 2019 17:46 |
Цитата: Sneg3519
ЕГИЛ

это те, кто ЕГЭ не сдал?
Комментариев: 0
#8 Инна 20 февраля 2019 16:59 |
Цитата: Не ваше дело
Краткое содержание (если убрать воду): народ безмолствует, продолжаем набивать карманы, господа!

Совершенно верно!!!
Комментариев: 0
#7 Не ваше дело 20 февраля 2019 16:45 |
Краткое содержание (если убрать воду): народ безмолствует, продолжаем набивать карманы, господа!
Комментариев: 0
#6 Sneg3519 20 февраля 2019 16:20 |
в послании Президент путин признался что ему приходиться разбираться с проблемами помоек. Он звонит в ФСБ и МВД - лично , и не всегда его слушают. Президент занимается свалками ? Куда мы катимся ? А ЕдиновоРы как всегда будут саботировать - их сажают в неделю по 10 попавшихся..так пора уже запретить эту партию. Они мне напоминают ЕГИЛ..И те и другие убивают россиян. Государство накопило денег что может рассчитаться по внешним долгам-а когда правительство будет по внутренним долгам рассчитываться ? Что есть налог на экологию? Так заплатите каждому жителю Магнитогорска - или Денег нет но выдержитесь ?
Комментариев: 575
#5 Здравый смысл 20 февраля 2019 16:07 |
Путин и «нет времени на раскачку»:

2007 год — «Нужно, чтобы все без раскачки включились в работу»;
2012 год — «Без дальнейшей раскачки приступим к дальнейшей работе»;
2013 год — «Без раскачки!»;
2017 год — «Действовать нужно без раскачек!»;
2018 год — «Времени на раскачку нет!»;
2019 год — «Времени на раскачку нет!»
Комментариев: 0
#4 1 20 февраля 2019 15:52 |
Очередные сказки Путина! Послания он даёт, да на него болт вся партия положила, и тащит угодные себе документы на подпись, с откатом соответственно!
Комментариев: 0
#3 Мгн 20 февраля 2019 15:35 |
Ну какой умный человек будет слушать это послание? Это так, для необразованного села.
Комментариев: 0
#2 Sneg3519 20 февраля 2019 14:47 |
я голосовал против, значит это не мой президент и слушать его нет желания
Комментариев: 575
#1 Житель 20 февраля 2019 14:06 |
Опять к победе КОММУНИЗМА!