27 ЧТ утро
+13 +15 °C
27 ЧТ вечер
+19 +21 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
27 июня
 7:40   «Уберечь будущие поколения от пагубного пристрастия». В Сан-Франциско впервые запретили электронные сигареты
 2:21   Варианты поиска истины в Германии, Израиле и на Урале. «Лабиринт» увлекает и затягивает магнитогорцев Комментарий 2
26 июня
 23:00   «Уникальное развивающееся человеческое существо». В РПЦ призвали защищать права человеческого эмбриона Комментарий 8
 17:01   С надеждой на лучшее. Вокруг озера Пустое пройдет 22-й крестный ход Комментарий 8
 16:06   С начала года в черте города утонули два человека. Сотрудники МЧС провели рейд на берегу Урала
 13:29   Ему в этом году исполнилось 70 лет. На левом берегу отреставрировали памятник Пушкину Комментарий 4
 11:46   Управленческие навыки нужно развивать. Менеджеры ММК окончили спецкурс Стокгольмской школы экономики Комментарий 2
 10:45   Новаторы ММК получат по килограмму груш. Авторам двух идей вручат блокнот и ручку, трех – футболку Комментарий 5
 10:20   Борис Дубровский будет судиться с антимонопольщиками. Иск подан в московский арбитраж Комментарий 16
 9:06   «Душа болит и мается у бездны на краю…». В центре «Настроение» выслушают, поймут и помогут
25 июня
 21:00   «Суверенитет, независимость, территориальная целостность». Россия, США и Израиль договорились по Сирии Комментарий 1
 17:45   У детских садов будут дежурить инспекторы. В Магнитогорске проверят, как водители перевозят самое ценное Комментарий 4
 16:42   Участок дороги перекроют на два дня. Дорожники заменят асфальт на Гагарина Комментарий 2
 16:14   Виновницу январского ДТП на шоссе Космонавтов ждет суд. Ей грозит до двух лет тюрьмы Комментарий 11
 14:57   Полиция объявила в розыск организатора очередной финансовой пирамиды. Его кооператив работал и в Магнитке Комментарий 4
 14:20   Готовил «синтетику» на продажу. В Магнитогорске полицейские накрыли нарколабораторию Комментарий 4
 13:14   Нигде нельзя расслабиться. Жительницу Магнитогорска ограбили в кафе Комментарий 3
 12:14   В основном самовыдвиженцы. На пост губернатора региона претендуют 14 человек Комментарий 20
 11:33   Должно быть интересно и объемно. В Магнитке ищут художников! Комментарий 1

Послание президента. Сегодня Владимир Путин выступает перед федеральным собранием

Москва. Выступление главы государства начнётся сегодня в 14 часов по магнитогорскому времени.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Послание Президента РФ Федеральному собранию является программным документом, в котором глава государства представляет видение стратегических направлений развития страны в ближайшее время. К слову, оно является ежегодным.

По традиции на оглашении послания обязательно присутствуют депутаты обеих палат Федерального собрания. В Кремль также приглашают членов правительства, председателей Конституционного и Верховного судов, генпрокурора, председателя Центризбиркома, главу Счетной палаты, членов Государственного Совета, глав основных конфессий и представителей Общественной палаты России, губернаторы регионов.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 Весь мир в труху (с) 1 марта 2019 09:22 |
Флуд удаляется с сайта. Модератор
Комментариев: 0
#12 Гость Посетитель 20 февраля 2019 20:58 |
Цитата: Гость Иван
Почитав писульки, явно понимаешь средь какого быдла живешь, что вы все власть ругаете, вы сами то сделали в жизни что нибудь хорошего?, или тока водку жрете паленую..
--- сам то кто? кто дал право людей обзывать?
Комментариев: 0
#11 Гость Иван 20 февраля 2019 19:25 |
Почитав писульки, явно понимаешь средь какого быдла живешь, что вы все власть ругаете, вы сами то сделали в жизни что нибудь хорошего?, или тока водку жрете паленую..
Комментариев: 0
#10 Тропический 20 февраля 2019 18:28 |
Так, он же еще в прошлом году отрыто и цинично ПОСЛАЛ большинство россиян моложе 60/55 лет на ... - ну, в общем, прокатил на 5 лет пенсии, или без малого на один миллион каждого.
Кому теперь интересно мнение этого плешивого "ПОСЫЛАЛЫ"?
Его самого давно пора послать, а мы какие то смыслы в его бреднях пытаемся уловить
Комментариев: 0
#9 1 20 февраля 2019 17:46 |
Цитата: Sneg3519
ЕГИЛ

это те, кто ЕГЭ не сдал?
Комментариев: 0
#8 Инна 20 февраля 2019 16:59 |
Цитата: Не ваше дело
Краткое содержание (если убрать воду): народ безмолствует, продолжаем набивать карманы, господа!

Совершенно верно!!!
Комментариев: 0
#7 Не ваше дело 20 февраля 2019 16:45 |
Краткое содержание (если убрать воду): народ безмолствует, продолжаем набивать карманы, господа!
Комментариев: 0
#6 Sneg3519 20 февраля 2019 16:20 |
в послании Президент путин признался что ему приходиться разбираться с проблемами помоек. Он звонит в ФСБ и МВД - лично , и не всегда его слушают. Президент занимается свалками ? Куда мы катимся ? А ЕдиновоРы как всегда будут саботировать - их сажают в неделю по 10 попавшихся..так пора уже запретить эту партию. Они мне напоминают ЕГИЛ..И те и другие убивают россиян. Государство накопило денег что может рассчитаться по внешним долгам-а когда правительство будет по внутренним долгам рассчитываться ? Что есть налог на экологию? Так заплатите каждому жителю Магнитогорска - или Денег нет но выдержитесь ?
Комментариев: 496
#5 Здравый смысл 20 февраля 2019 16:07 |
Путин и «нет времени на раскачку»:

2007 год — «Нужно, чтобы все без раскачки включились в работу»;
2012 год — «Без дальнейшей раскачки приступим к дальнейшей работе»;
2013 год — «Без раскачки!»;
2017 год — «Действовать нужно без раскачек!»;
2018 год — «Времени на раскачку нет!»;
2019 год — «Времени на раскачку нет!»
Комментариев: 0
#4 1 20 февраля 2019 15:52 |
Очередные сказки Путина! Послания он даёт, да на него болт вся партия положила, и тащит угодные себе документы на подпись, с откатом соответственно!
Комментариев: 0
#3 Мгн 20 февраля 2019 15:35 |
Ну какой умный человек будет слушать это послание? Это так, для необразованного села.
Комментариев: 0
#2 Sneg3519 20 февраля 2019 14:47 |
я голосовал против, значит это не мой президент и слушать его нет желания
Комментариев: 496
#1 Житель 20 февраля 2019 14:06 |
Опять к победе КОММУНИЗМА!