20 ЧТ ночь
+13 +15 °C
20 ЧТ день
+26 +28 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
19 июня
 23:00   «Белка песенки поет, да орешки все грызет». В США наркодиллер завел сторожевую белку и кормил её метамфетамином
 19:00   «Производительность выше там, где меньше болеют». Россия за год потеряла 223 млрд рублей из-за больничных Комментарий 5
 17:44   На Южный Урал возвращается тепло. Синоптики обещают до +30 Комментарий 1
 17:08   Лекция главного пульмонолога Магнитогорска и встреча с главврачом горбольницы №2. Завтра вы можете задать вопросы лично
 15:48   Старуху-изверга ищут зоозащитники. В Магнитогорске пенсионерка выбросила кошку из окна Комментарий 8
 13:46   Шарил по чужим карманам. Вор-рецидивист на три года отправится за решетку Комментарий 2
 11:23   «Вы понимаете с кем судитесь?» В Агаповке чиновники начали травлю ребенка-инвалида, пострадавшего в районном ДК Комментарий 21
 11:05   Полезные разработки. МегаФон помогает находить пропавших людей
 9:44   Полная предоплата не помогла. Горожанка хотела купить диван и осталась без денег Комментарий 3
 9:29   Всё закончилось аварией. Водитель ВАЗа, удирая от ДПС, врезался в маршрутку Комментарий 1
18 июня
 23:00   «Уйдут так же быстро, как пришли». Трамп пообещал выслать миллионы мигрантов на следующей неделе Комментарий 7
 19:00   «Уровень бедности не растет, просто бедных стало больше». Песков поспорил с Кудриным о «социальном взрыве» Комментарий 19
 17:24   Южноуральские школы искусств получили 76 новых фортепиано. Пять из них достались Магнитке Комментарий 13
 14:20   «Безразличие, тонны отписок...» Магнитогорские антипрививочники записали видеообращение к президенту страны Комментарий 54
 13:39   Жильцы дома на улице Дружбы задыхаются от вони из подвала. Коммунальщики сетуют, что всему виной постоянные засоры Комментарий 8
 12:48   Воспользовался отсутствием. В Магнитогорске полицейские раскрыли кражу золота
 12:38   Развлечения, угощения и гироскутер в подарок. «Регинас» приглашает на мега-праздник всех горожан Комментарий 2
 11:51   Водитель «Фольксвагена» был пьян. Стали известны подробности вчерашнего ДТП на Вокзальной Комментарий 6

Успеть до понедельника. За неубранный после субботников мусор главы могут лишиться кресла

Магнитогорск. Врио губернатора Алексей Текслер раскритиковал подчиненных за то, что во многих территориях до сих пор не вывезен мусор после прошедших субботников.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В число «отличившихся» попал и Магнитогорск. В частности, на совещании прозвучали такие адреса, как Чайковского, 74; Бехтерева, 8-10; Белинского, 39. Об этом рассказал на аппаратном заместитель главы города Виктор Нижегородцев. Вице-мэр пояснил, что губернатор дал три дня на наведение порядка. Однако не стал пугать коллег последствиями.

Алексей Текслер же на совещании был категоричен.

«За три дня всем, кто не вывез мусор, – вывезти! Вам, Виктор Александрович (Тупикин, и.о. министра строительства - прим. ред.), - проконтролировать. Если через три дня будут такие фотографии, последуют кадровые решения. Это наше с вами лицо. Зазываем на субботники людей, а потом месяц мусор вывезти не можем», - возмутился глава региона.


Служба новостей сайта «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (19)

#19 1 20 мая 2019 19:37 |
Начинает как Карпов на "Калибровке", Карпова уже нет и "Калибровки" тоже.
Комментариев: 0
#18 tornado 20 мая 2019 11:02 |
А еще Белинского 7, второй год лежит мусор и спиленные деревья!!!!!!!!!!!! Спасите!!!!!!!!
Комментариев: 0
#17 гость1 19 мая 2019 19:11 |
Цитата: 7899522202
пройдите вдоль домов набережная 2,4,6,8 грязь и бардак, газоны второй год не убраны!!!!!!!!

а самим-то выйти на субботник,слабо!!!! ждите еще лет этак 10
Комментариев: 0
#16 Гость Абориген 19 мая 2019 11:03 |
Цитата: Тропический
Текслеру, видимо, не в домек, что его выбирать будут жители области, но не последнюю роль в этом процессе будут играть ОБИЖЕННЫЕ местные чиновники и обиды их могут быть столь велики, что ..

Не фантазируйте. Эти ребята все "скованы одной цепью, связаны одной целью". Ну не припишут "проголосуют" за Текслера, то ребята из первопрестольной вместо него пришлют очередного "Пепслера". А всякие муниципальные "КимЧенБерды" уйдут со своих постов "по собственному желанию", даже не зная об этом. Ведь этих ребят граждане в эти кресла не избирали. Сходняк посадил на это место, сходняк по команде из паханата уберёт. Местные назначенцы бояться "не избрания" Текслера больше, чем сам Текслер.
Комментариев: 0
#15 Дед Егорка 19 мая 2019 10:34 |
Цитата: Глупость
Как вы считаете, это уровень губернатора, заявлять в СМИ об увольнениях глав территорий, если где-то мешки с мусором до конца не вывезут? Это уровень современного глупого человека, который сидит в Интернете и какой-то чушью занимается. Даже самому "вшивому" заместителю начальнику отдела в заштатном районном управлении ЖКХ не придёт в голову публично обсуждать даже на уровне микрорайона со всеми жителями сколько-то невывезенных мешков. Не помню, чтобы кучка мешков, стоящая в сторонке, приводила ко вселенской трагедии. Вывезут общим порядком... Не губернатор, а какой-то "дешёвый пиарщик".

А вот и Бердрников пожаловал. Ssышь?
Комментариев: 0
#14 Глупость 19 мая 2019 08:55 |
Как вы считаете, это уровень губернатора, заявлять в СМИ об увольнениях глав территорий, если где-то мешки с мусором до конца не вывезут? Это уровень современного глупого человека, который сидит в Интернете и какой-то чушью занимается. Даже самому "вшивому" заместителю начальнику отдела в заштатном районном управлении ЖКХ не придёт в голову публично обсуждать даже на уровне микрорайона со всеми жителями сколько-то невывезенных мешков. Не помню, чтобы кучка мешков, стоящая в сторонке, приводила ко вселенской трагедии. Вывезут общим порядком... Не губернатор, а какой-то "дешёвый пиарщик".
Комментариев: 0
#13 Тропический 19 мая 2019 08:47 |
В идее - А МЫ ВОЗЬМЕМ ДА ПРОКАТИМ - появляются новые неожиданные сторонники - Текслеру, видимо, не в домек, что его выбирать будут жители области, но не последнюю роль в этом процессе будут играть ОБИЖЕННЫЕ местные чиновники и обиды их могут быть столь велики, что ...
... Да разгон чиновникам помельче давать нужно и полезно, но вот так прилюдно и через СМИ! - чему их там в Госакадемиях только учат?
Комментариев: 0
#12 Гость не Пенсионер 18 мая 2019 23:49 |
чем новее руководители тем больше похожи на мясников, люди как пушечное мясо, делают все что бы свою задницу сохранить на нужном месте, и чем выше место тем сволочнее биомасса. а словами рисуют все красиво, наше лицо честь и достоинство. но как правило и честь и достоинство теряют сильнее чем выше кресло занимают.
Комментариев: 0
#11 Гость Ирина 18 мая 2019 21:51 |
Щас на работягах отыграются
Комментариев: 0
#10 Наталья 18 мая 2019 20:06 |
Улица Бехтерева, обратите внимание на ошибку
Комментариев: 0
#9 7899522202 18 мая 2019 19:39 |
когда сделают хорошие внутриквартальные контейнерные площадки для мусора как в Екатеринбурге, с высоким забором, в глубину метра 4, машина заезжает прямо на эту площадку, а весь просыпавшийся мусор убирается сразу дворником. А у нас: машина встала на дороге, вывалила мусор, большую часть на дорогу и уехала, весь мусор раздувается, в кварталах бардак, дворника не найти. Это про 5-в квартал, дома октябрьская 5,9, чапаева 19,19/1 . Ведь по сегодняшнему закону контейнерные площадки на балансе муниципалитета
Комментариев: 0
#8 7899522202 18 мая 2019 19:29 |
пройдите вдоль домов набережная 2,4,6,8 грязь и бардак, газоны второй год не убраны!!!!!!!!
Комментариев: 0
#7 Sneg3519 18 мая 2019 19:16 |
Студенческий переулок- Орджоникидзевский район , район ЭЛЕКТРОСЕТИ полно невывезенных мешков ! Уволить чиновников ! Сдавайте все помойки что они забыли вывезти !