Расширенный поиск
Лента новостей
12 ноября
 14:40   «Цифру» перезапустят по всей стране. Горожанам придется еще раз перенастроить свои телевизоры
 14:13   Что будем делать с бродячими животными? Магнитогорцы обратились к главе города, в полицию и МГСД Комментарий 3
 12:54   За развитие физкультуры и спорта. Главному тренеру «Металлурга» вручили орден Дружбы
 11:06   У всех «чёрная пятница», а у нас зелёная! Финальная распродажа года в садовом центре «Зелёный Остров»!
 10:59   С сертификатом и ответственностью. Медсанчасти требуется медсестра
 9:57   Пенсионерка из Магнитогорска перевела мошенникам 560 тысяч рублей. А ей так хотелось компенсации Комментарий 4
 8:38   Согреться надо было? Собака пробила дыру в двери алкомаркета Комментарий 3
 0:01   Заместитель губернатора выступил в магнитогорском цирке. Он обратился к участникам фестиваля «Сальто в будущее» Комментарий 2
11 ноября
 23:00   Квартирный вопрос испортил москвичей. Сын заказал убийство матери ради столичной квартиры Комментарий 1
 21:00   Россия на седьмом месте. Названы самые пьющие страны в мире Комментарий 1
 19:37   «Надо не шуметь, а...» Глава города и министр здравоохранения попытались успокоить фельдшеров «скорой» Комментарий 37
 17:17   МегаФон открывает интернет-магазин на Tmall
 16:42   Присел на крыльцо у ТЦ. 44-летний житель Магнитогорска умер на улице Комментарий 9
 16:16   Любая информация может быть полезной. В Госавтоинспекции Магнитогорска ищут свидетелей трех ДТП Комментарий 1
 14:43   Снегоуборочная техника продолжает работать. За выходные из Магнитогорска вывезли пять тысяч тонн снега Комментарий 12
 13:02   На большом пальце шрам от сведённой татуировки. В Магнитогорске разыскивают 43-летнего мужчину Комментарий 1
 12:37   Два сбитых пешехода и ДТП на Верхнеуральском шоссе. На дорогах города было неспокойно Комментарий 2
 11:44   Сфотографировались, дали автографы, выступили. «Иванушки International» зажгли в Арене «Металлург» Комментарий 2
 11:13   Пробежки лучше исключить. В Магнитке объявили режим НМУ Комментарий 3
 10:32   Уменьшим платеж по вашей ипотеке! Акция в юридической компании ХОРУС

Успеть до понедельника. За неубранный после субботников мусор главы могут лишиться кресла

Магнитогорск. Врио губернатора Алексей Текслер раскритиковал подчиненных за то, что во многих территориях до сих пор не вывезен мусор после прошедших субботников.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В число «отличившихся» попал и Магнитогорск. В частности, на совещании прозвучали такие адреса, как Чайковского, 74; Бехтерева, 8-10; Белинского, 39. Об этом рассказал на аппаратном заместитель главы города Виктор Нижегородцев. Вице-мэр пояснил, что губернатор дал три дня на наведение порядка. Однако не стал пугать коллег последствиями.

Алексей Текслер же на совещании был категоричен.

«За три дня всем, кто не вывез мусор, – вывезти! Вам, Виктор Александрович (Тупикин, и.о. министра строительства - прим. ред.), - проконтролировать. Если через три дня будут такие фотографии, последуют кадровые решения. Это наше с вами лицо. Зазываем на субботники людей, а потом месяц мусор вывезти не можем», - возмутился глава региона.


Служба новостей сайта «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (19)

#19 1 20 мая 2019 19:37 |
Начинает как Карпов на "Калибровке", Карпова уже нет и "Калибровки" тоже.
#18 tornado 20 мая 2019 11:02 |
А еще Белинского 7, второй год лежит мусор и спиленные деревья!!!!!!!!!!!! Спасите!!!!!!!!
#17 гость1 19 мая 2019 19:11 |
Цитата: 7899522202
пройдите вдоль домов набережная 2,4,6,8 грязь и бардак, газоны второй год не убраны!!!!!!!!

а самим-то выйти на субботник,слабо!!!! ждите еще лет этак 10
#16 Гость Абориген 19 мая 2019 11:03 |
Цитата: Тропический
Текслеру, видимо, не в домек, что его выбирать будут жители области, но не последнюю роль в этом процессе будут играть ОБИЖЕННЫЕ местные чиновники и обиды их могут быть столь велики, что ..

Не фантазируйте. Эти ребята все "скованы одной цепью, связаны одной целью". Ну не припишут "проголосуют" за Текслера, то ребята из первопрестольной вместо него пришлют очередного "Пепслера". А всякие муниципальные "КимЧенБерды" уйдут со своих постов "по собственному желанию", даже не зная об этом. Ведь этих ребят граждане в эти кресла не избирали. Сходняк посадил на это место, сходняк по команде из паханата уберёт. Местные назначенцы бояться "не избрания" Текслера больше, чем сам Текслер.
#15 Дед Егорка 19 мая 2019 10:34 |
Цитата: Глупость
Как вы считаете, это уровень губернатора, заявлять в СМИ об увольнениях глав территорий, если где-то мешки с мусором до конца не вывезут? Это уровень современного глупого человека, который сидит в Интернете и какой-то чушью занимается. Даже самому "вшивому" заместителю начальнику отдела в заштатном районном управлении ЖКХ не придёт в голову публично обсуждать даже на уровне микрорайона со всеми жителями сколько-то невывезенных мешков. Не помню, чтобы кучка мешков, стоящая в сторонке, приводила ко вселенской трагедии. Вывезут общим порядком... Не губернатор, а какой-то "дешёвый пиарщик".

А вот и Бердрников пожаловал. Ssышь?
#14 Глупость 19 мая 2019 08:55 |
Как вы считаете, это уровень губернатора, заявлять в СМИ об увольнениях глав территорий, если где-то мешки с мусором до конца не вывезут? Это уровень современного глупого человека, который сидит в Интернете и какой-то чушью занимается. Даже самому "вшивому" заместителю начальнику отдела в заштатном районном управлении ЖКХ не придёт в голову публично обсуждать даже на уровне микрорайона со всеми жителями сколько-то невывезенных мешков. Не помню, чтобы кучка мешков, стоящая в сторонке, приводила ко вселенской трагедии. Вывезут общим порядком... Не губернатор, а какой-то "дешёвый пиарщик".
#13 Тропический 19 мая 2019 08:47 |
В идее - А МЫ ВОЗЬМЕМ ДА ПРОКАТИМ - появляются новые неожиданные сторонники - Текслеру, видимо, не в домек, что его выбирать будут жители области, но не последнюю роль в этом процессе будут играть ОБИЖЕННЫЕ местные чиновники и обиды их могут быть столь велики, что ...
... Да разгон чиновникам помельче давать нужно и полезно, но вот так прилюдно и через СМИ! - чему их там в Госакадемиях только учат?
#12 Гость не Пенсионер 18 мая 2019 23:49 |
чем новее руководители тем больше похожи на мясников, люди как пушечное мясо, делают все что бы свою задницу сохранить на нужном месте, и чем выше место тем сволочнее биомасса. а словами рисуют все красиво, наше лицо честь и достоинство. но как правило и честь и достоинство теряют сильнее чем выше кресло занимают.
#11 Гость Ирина 18 мая 2019 21:51 |
Щас на работягах отыграются
#10 Наталья 18 мая 2019 20:06 |
Улица Бехтерева, обратите внимание на ошибку
#9 7899522202 18 мая 2019 19:39 |
когда сделают хорошие внутриквартальные контейнерные площадки для мусора как в Екатеринбурге, с высоким забором, в глубину метра 4, машина заезжает прямо на эту площадку, а весь просыпавшийся мусор убирается сразу дворником. А у нас: машина встала на дороге, вывалила мусор, большую часть на дорогу и уехала, весь мусор раздувается, в кварталах бардак, дворника не найти. Это про 5-в квартал, дома октябрьская 5,9, чапаева 19,19/1 . Ведь по сегодняшнему закону контейнерные площадки на балансе муниципалитета
#8 7899522202 18 мая 2019 19:29 |
пройдите вдоль домов набережная 2,4,6,8 грязь и бардак, газоны второй год не убраны!!!!!!!!
#7 Sneg3519 18 мая 2019 19:16 |
Студенческий переулок- Орджоникидзевский район , район ЭЛЕКТРОСЕТИ полно невывезенных мешков ! Уволить чиновников ! Сдавайте все помойки что они забыли вывезти !