Расширенный поиск
Лента новостей
23 сентября
 13:43   Бюджет, выборы и школы. Депутаты соберутся на сентябрьское заседание
 10:43   14 школ, театр «Буратино» и не только. ОСК выделила 3,5 миллиона рублей подшефным учреждениям
 9:30   Отставки после инаугурации. Текслер уволил руководителей минздрава и минсоца
 7:40   «Не будет нравственного стержня». Шойгу допустил отмену обязательного призыва в армию Комментарий 10
22 сентября
 23:22   «Некорректная подача». Кто на Зеленом Логе в лужи асфальт укладывал? Комментарий 5
 17:36   Проводить его выпала честь Магнитогорску. Фестиваль «Сальто в будущее» принимает заявки участников
 16:00   Победителям – призы, участникам – хорошее настроение. В Магнитогорске прошел «Кросс наций». Комментарий 1
 15:40   Вирусы атакуют. Заболеваемость ОРВИ резко возросла Комментарий 7
 13:55   Дом остался без крыши. Дождь затопил квартиры в центре города Комментарий 16
21 сентября
 21:00   «Ак Барсу» мы все ещё не ровня. «Магнитка» снова уступила казанцам Комментарий 14
 20:58   Плановая проверка системы оповещения. 25 сентября в Магнитогорске завоют сирены Комментарий 1
 19:21   Связали сотрудницу скотчем и вынесли кассу. Магнитогорец получил три с половиной года за разбой Комментарий 3
 13:17   17 объектов ищут нового хозяина. Мэрия будет продавать недостроенные здания Комментарий 11
 8:51   Лучшая профилактика - спорт. В мэрии обсудили «психоактивных» подростков
20 сентября
 21:00   «Посреди широкой степи выройте могилу». Микки Рурк попросил похоронить его на Украине Комментарий 5
 20:00   «Решение честное и справедливое». Мосгорсуд освободил Павла Устинова под подписку о невыезде Комментарий 11
 17:41   Он учил детей-гениев. Ушел из жизни известный магнитогорский физик Комментарий 13

Все избирательные участки закрылись! По данным экзитполов Алексей Текслер одержал победу в первом туре

Регион. По данным региональной избирательной комиссии, явка на выборах губернатора Челябинской области превысила 42%.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Пока есть только официальные цифры на 19:30. Явка избирателей на выборах губернатора Челябинской области составила 42,35%. Самыми активными избирателями стали жители Нагайбакского (65,04%), Уйского (62,34%) и Варненского (61,64%) районов, а также Троицка (64,04%). Меньше всего явка была в Озёрске (33,21%) и Курчатовском районе Челябинска – 35,53%. В Магнитогорске по всем трём районам города получились примерно одинаковые цифры – 41,4-41,8%.

Появились и первые данные экзитполов. Эти данные были получены от южноуральцев на выходе с избирательных участков. 72,5% набрал самовыдвиженец, врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер, 12,5% у представителя КПРФ Константина Нациевского, депутат Госдумы Виталий Пашин набрал 8,5%. Юрист Алексей Севастьянов показал результат 3,2%, у бизнесмена Сергея Смышляева, который представляет партию «Родина», – 3,2%.

Вскоре появятся и первые официальные цифры по выборам губернатора Челябинской области. Как показывает практика, они вряд ли будут сильно отличаться от данных экзитполов.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (55)

#55 гость1 9 сентября 2019 16:34 |
Цитата: Гость Вася
У нас граждане дебильные, чтоли на самом деле? Их во все дыры...а они за едроса голосят, как безумные мазохисты. Капец, идиоты.

слушай ты,умник,без тебя решим за кого голосовать....и прочти хотя бы (если буквы знаешь) САМОВЫДВЕЖЕНЕЦ
Комментариев: 0
#54 гость1 9 сентября 2019 16:29 |
голосовала за Текслера...за реальные дела его.....других дел у вдруг появившихся выдвиженцев не видела.....и пусть пишут,что это не так.....
Комментариев: 0
#53 5796 9 сентября 2019 13:54 |
Этим же учителям мы своих детей доверяем. Офигеть.
Комментариев: 0
#52 Елена 9 сентября 2019 12:49 |
Да кто поверит,что Текслер победил... Без года неделю у власти,ничего не сделал,а уже ПОБЕДА..сволочи продажные эти избирательные комиссии,а в частности учителя на избирательных участках!
.
Комментариев: 0
#51 Гость ван 9 сентября 2019 12:35 |
Цитата: Гусман
Юревич, Дубровский, Текслер - три рабиновича. Посмотри по фамилиям губернаторов России, уж очень много. А если по лицам, то все. Включая высшие посты президента и премьера. Такое с 1917 года. Они что соль земли русской?

Не бывает плохих и(или) хороших капиталистов. Они, даже себя за людей не считают, ради денег не только народ, а и друг-дружку убивают. Это - нелюди.
Комментариев: 0
#50 Гость ван 9 сентября 2019 11:11 |
Цитата: Я голосовал
А на каком участке вы голосовали???

Может тебе ещё и ключ от квартиры? 31-я школа. Иди запись с камер видеонаблюдения пересмотри. С чулком на голове - это я)
Комментариев: 0
#49 Гость ван 9 сентября 2019 10:55 |
Цитата: Гость Сергей
За Дубровского и Юревича тоже адекватные люди голосовали, где сегодня названные личности?

Бог любит троицу. Теперь, точно в рай.
Комментариев: 0
#48 Я голосовал 9 сентября 2019 10:11 |
Цитата: Гость ван
Я ходил голосовать за кандидата от КПРФ Нациевского - 100%. В то, что победил Текслер, ни за что не поверю. Терпение народа давно за пределом!

А на каком участке вы голосовали???
Комментариев: 0
#47 Гость ван 9 сентября 2019 09:45 |
Цитата: житель
интересно, из не довольных тут результатами голосования, хоть один оторвал пятую точку от дивана и сходил проголосовать??

Я ходил голосовать за кандидата от КПРФ Нациевского - 100%.
В то, что победил Текслер, ни за что не поверю. Терпение народа давно за пределом!
Комментариев: 0
#46 Гость Natalia 9 сентября 2019 09:06 |
Текслер "учился" на Губернатора, в отличии от губернатора-металлурга, кот. просто не понимал эту должность, действовал на основе знаний дымной металлургии и жизненного опыта, "не дёргался". Ну, и где Движение области вперёд, а жители области всё ждали, как семеро одного? Давайте, сойдём с пути "спокойного ничегонеделания" вместе с Текслером!
Комментариев: 0
#45 Гость хер мэр 9 сентября 2019 08:53 |
Интересно где его через пару -тройку лет ловить будут в Испании или Англии !
Комментариев: 0
#44 Наблюдающий 9 сентября 2019 08:30 |
"ТЕКСЛЕР ПРАЗДНУЕТ ПОБЕДУ НА ВЫБОРАХ!" Власть меньшинства опять при власти! И "празднует победу" - это сарказм, но приятный.
Комментариев: 0
#43 Гость трЮп 9 сентября 2019 08:24 |
Да кто бы сомневался! Чего тут непонятного?
Кто просирает, тот пытается создать вбросы в сторону конкурентов. Печатаешь десяток бумажек типа за ЛДПР, ЕР, кого угодно- даешь бомжу пару тысяч, его с ними ловят, ЦИК фиксирует вброс за тех кого написано в бумажке, а ты получаешь возможность визжать, что тебя предали и теоретическую возможность, что конкурента снимут с выборов. Та же технология, когда печатают за конкурентов листовки и клеют их в неположенных местах и тут же сами же пишут жалобу.
Или в день тишины хотят с чужими плакатами прям перед участком и их тут же пакуют...