Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Политика11 февраля 2021

Частный визит? Юлия Навальная прибыла в Германию

Берлин. Супруга блогера Алексея Навального Юлия прилетела в Германия с частным визитом. Об этом сообщают «Известия».

6252 просмотра 32

Отмечается, что Юлия Навальная приземлилась во Франкфурте-на-Майне. Предположительно, она прибыла в страну с частным визитом, возможно, далее она направится в Берлин.

При этом один из пассажиров рассказал в беседе с «РИА Новости», что супруга Навального оставалась в транзитной зоне, когда остальные уже покинули ее. Причина этого не уточняется.

На волне информации об отъезде супруги Навального журналисты связались с адвокатами Юлии с просьбой прокомментировать ее вылет за рубеж.

Адвокат Светлана Давыдова не смогла подтвердить, что Юлия Навальная отправилась в Германию. Свой комментарий по этому вопросу предоставила и другая защитница супруги блогера – Вероника Полякова. На вопрос о том, считает ли она, что сведения о вылете Навальной в ФРГ не соответствуют действительности, Полякова ответила, что «она этого не говорила», пишет «Федеральное агентство новостей».

О том, что Навальная покинула Россию и улетела в Германию, ранее в этот же день сообщали источники «Известий».

Ранее стало известно, что руководитель сети региональных штабов блогера Леонид Волков также покинул Россию. 10 февраля его заочно заключили под арест по делу о призывах подростков к участию в несогласованных акциях.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка