Ваш регион

-10°

утром -6°

днем +4°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

Новости / Политика20 июня 2021

И по магнитогорскому округу тоже. В Москве утвердили кандидатов от «Единой России» на выборах в Госдуму

 Москва. Список кандидатов был представлен на предвыборном съезде партии, который прошел в столице накануне, 19 июня.

12292 просмотра 33

Выступая на съезде, президент России Владимир Путин назвал кандидатов, которые, на его взгляд, должны возглавить федеральный список партии на выборах в Госдуму. Это министр обороны Сергей Шойгу, министр иностранных дел Сергей Лавров, главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко, сопредседатель ОНФ Елена Шмелева, а также уполномоченный при президенте по правам ребенка Анна Кузнецова.

На съезде также определили по 225 одномандатным округам кандидатов, которые будут представлять партию власти на сентябрьских выборах в Государственную думу. Отметим, что в Челябинской области сформировано сразу пять округов, в том числе и Магнитогорский избирательный округ № 192, по которому баллотироваться от «Единой России» будет действующий депутат Госдумы Виталий Бахметьев. По другим южноуральским округам кандидатами от ЕР были также утверждены победители праймериз.
И по магнитогорскому округу тоже. В Москве утвердили кандидатов от «Единой России» на выборах в Госдуму

Утвердили на съезде и так называемые региональные группы. В Челябинской области (региональная группа № 11) в нее вошли шесть кандидатов. Как ранее сообщалось, региональный список «Единой России» на выборах в Госдуму возглавил губернатор Челябинской области Алексей Текслер. Также в тройку вошли спортивный директор хоккейного клуба «Металлург» Сергей Гомоляко и начальник областного госпиталя ветеранов Татьяна Василенко. Вторая тройка выглядит следующим образом: зампредседателя Законодательного собрания Олег Голиков, депутат Государственной думы Дмитрий Вяткин, первый зампредседателя комитета Законодательного собрания по экономической политике и предпринимательству Алексей Денисенко.
И по магнитогорскому округу тоже. В Москве утвердили кандидатов от «Единой России» на выборах в Госдуму

Напомним, выборы в Государственную думу РФ восьмого созыва будут проходить в течение трех дней – с 17 по 19 сентября 2021 года.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка