Ваш регион

+10°

днем +16°

вечером +12°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

25 апреля

«Мак», «Нелегал» и «Условник». У полицейских началась горячая пора

Агаповка. В мае полицейские Агаповского района проводят сразу несколько оперативно-профилактических операций.

4548 просмотров 2
«Мак», «Нелегал» и «Условник». У полицейских началась горячая пора

С 12 мая проводится операция «Мак-2014». Целью мероприятия является выявления фактов культивирования, хранения и распространения наркотических средств, а также лиц, причастных к незаконному обороту наркотических средств. Информацию о фактах незаконного оборота наркотиков жители района могут сообщать по телефонам (35140) 2-14-42, (35140) 2-16-66. Анонимность гарантируется.

Службой участковыми уполномоченными полиции проводятся операции «Нелегал» и «Условник». Полицейские будут проверять лиц по месту жительства, трудоустройства, обучения, проведения досуга. Среди населения планируется провести разъяснительную работу, направленную на недопущение совершения преступлений и правонарушений. «Нелегал» направлен на противодействие незаконной миграции граждан и пресечению преступной деятельности организованных групп и сообществ с международными и межрегиональными связями, занимающихся организацией незаконной миграции и торговлей людьми.

С 10 по 20 мая также проводится операция «Алкоголь» - целью является выявление и пресечение незаконной деятельности в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, поддельных акцизных марок, а также недопущение продажи несовершеннолетним алкогольной продукции.

С 12 по 24 мая проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Нефть». Сотрудники полиции будут выявлять лиц, совершающих хищения нефти и нефтепродуктов, каналы незаконного оборота нефти и продуктов ее переработки, а также целью данной операции является предупреждение и пресечение преступлений экономической и коррупционной направленности на предприятиях, осуществляющих финансово-хозяйственную деятельность при транспортировке по трубопроводам углеводородного сырья и продуктов его переработки.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка