Ваш регион

+3°

утром +10°

днем +16°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Забыл о технике безопасности. Водитель автопогрузчика наехал на женщину

Чесма. Водитель автопогрузчика работал на складской площадке универмага. Вероятно, зазевавшись, он наехал на женщину.

5377 просмотров 1
Забыл о технике безопасности. Водитель автопогрузчика наехал на женщину

Пострадавшую госпитализировали в медицинское учреждение, где она прошла курс лечения. Затем женщина пришла в суд и потребовала взыскать материальный и моральный ущерб с организации, в которой работает виновник происшествия. Суд постановил взыскать сумму материального ущерба с компании-страховщика транспортного средства, а сумму морального ущерба в размере 70 тысяч рублей – с работодателя водителя.

Вскоре в Чесменский районный отдел судебных приставов УФСПП по Челябинской области поступил исполнительный документ о взыскании средств. Судебный пристав-исполнитель возбудил исполнительное производство, о чем уведомил должника. Также госслужащий рассказал компании о последствиях неисполнения решения суда и о возможном взыскании исполнительского сбора в размере 7% от суммы долга.

В результате предприятие в установленный срок предоставило приставу-исполнителю платежный документ. Бумага подтверждала перечисление денег на счет взыскателя в полном объеме. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка