Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

«Шанс» подросткам. В Кизильском районе завершается профилактическое мероприятие

Челябинская область. С 14 по 23 сентября на территории Кизильского района сотрудники полиции проводили оперативно-профилактическое мероприятие «Шанс».

4480 просмотров
«Шанс» подросткам. В Кизильском районе завершается профилактическое мероприятие

Основными целями мероприятия было предупреждение совершения подростками повторных преступлений и правонарушений, выявление несовершеннолетних, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и оказание им помощи, а также выявление лиц, вовлекающих несовершеннолетних в преступную и противоправную деятельность.

По данным ГУ МВД области, за время проведения оперативно-профилактического мероприятия сотрудники полиции проверили 13 подростков, состоящих на учете в органах внутренних дел Кизильского района, провели семь профилактических бесед, направленных на формирование у детей законопослушного поведения.

Также были проведены пять рейдов, в ходе которых выявлен факт реализации несовершеннолетнему алкогольной продукции. Допустившее правонарушение лицо привлечено к административной ответственности по ч.2.1 ст.14.16 КоАП РФ, предусматривающей наказание в виде наложения административного штрафа в размере от 30 000 до 50 000 рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка