Ваш регион

+3°

утром +10°

днем +16°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Рабочий визит. Главный пристав региона посетил Нагайбакский район

Нагайбак. С плановым визитом Нагайбакский район посетил руководитель Управления ФССП России по Челябинской области - главный судебный пристав Челябинской области Владимир Морозкин.

4278 просмотров 2
Рабочий визит. Главный пристав региона посетил Нагайбакский район

В минувший четверг он провёл личный приём граждан. Встретиться с главным судебным приставом области могли жители района и представители организаций. За время пребывания Владимир Васильевич проконсультировал несколько человек и встретился с первым заместителем главы района Галиной Ишимовой, председателем Собрания депутатов Николаем Фёдоровым. 

В беседе с представителями районного руководства Владимир Васильевич отметил, что он приятно удивлён взаимодействию органов местного самоуправления и районной службы судебных приставов.

«Проблемы, с которыми сталкивается наша служба, в том числе и в Нагайбакском районе, носят системный характер. И всё же благодаря содействию и активной поддержке руководства района многие вопросы по взысканию задолженностей с организаций и предприятий решаются оперативно», – сказал он.

Также во время визита Владимир Морозкин лично пообщался с коллективом службы, оценил условия труда и посетил мировой и районный суды, сообщили в пресс-службе муниципалитета.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: морозкин, нагайбак, визит

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка