Ваш регион

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Скандалы23 декабря 2018

Доверяй, но проверяй! Губернатора Дубровского оказалось не так-то просто обмануть

Верхнеуральск. Жители райцентра уличили главу во лжи, в которой тот пытался убедить губернатора области прямо на заседании регионального правительства.

10757 просмотров 14

На заседании правительства Челябинской области 19 декабря губернатор Борис Дубровский спрашивал с ответственных лиц за те объекты, которые они должны были завершить до конца года по поручению не кого-нибудь, а Президента РФ Владимира Путина. Об этом рассказал сайт «Первый Верхнеуральский».

Одним из таких объектов оказался газопровод на улице Ленина в Верхнеуральске. Дело в том, что сдать объект в полном соответствии со всеми техническими регламентами и требованиями нужно было в срок и отчитаться за него 19 декабря перед губернатором. Но, к сожалению, строительством газовой ветки вопрос закрыть не удалось. Вот уже которую неделю на улице Ленина жители и прохожие задыхаются от едкого запаха одоранта — его добавляют в газ, чтобы обнаружить утечку.

Но и после 19 декабря, когда глава Верхнеуральского района Сергей Айбулатов и региональный министр строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Виктор Тупикин доложили главе региона об окончании работ и подписании акта, работы по поискам утечки продолжались. В лучшем случае они были завершены лишь 21 декабря, а в худшем… На улице Ленина продолжает стоять запах одорированного газа, так что говорить об окончании ремонтно-строительных работ не рискнем и сегодня…

Впрочем, Борис Дубровский не повелся на заверения чиновников и попросил представителей нескольких ведомств перепроверить данную информацию, доложить и только потом снимать ее с контроля.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка