Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом3 августа 2022

Памяти товарища. В Магнитогорске полицейские приняли участие в турнире по жиму штанги

В Магнитогорске команда городского Управления МВД стала участницей турнира по жиму штанги, посвященного памяти Сергея Попова.

4370 просмотров

Три года назад на трассе Магнитогорск – Челябинск полковник милиции в отставке, ветеран боевых действий Сергей Попов погиб в ДТП. Сергей Викторович стоял у истоков формирования практической стрельбы в Магнитогорске. Его можно было увидеть также на лыжне и с теннисной ракеткой. Службу в милиции Попов начинал в промышленном отделе, который впоследствии возглавил, а через несколько лет руководил РУВД Орджоникидзевского района. Был награжден орденом Мужества, а также ведомственными и государственными наградами. Ему было всего 57 лет.

Открыли мероприятие ветераны органов внутренних дел Магнитогорска, которые вспоминали совместные годы службы с полковником милиции.

Памяти товарища. В Магнитогорске полицейские приняли участие в турнире по жиму штанги

Команда УМВД по Магнитогорску состояла из сотрудников отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции и будущего инспектора по делам несовершеннолетних отдела полиции «Ленинский».

Регламент соревнований заключался в следующем: каждый участник должен был произвести жим штанги, равной собственному весу, максимальное количество раз. Так, заместитель командира роты отдельного батальона ППСП капитан полиции Владимир Насаев выжал штангу 18 раз при собственном весе 93 кг. А Зауреш Сапуглицева выжала 28-килограммовую штангу 38 раз.

По итогам турнира команда УМВД России по Магнитогорску заняла первое место. Добавим, что участниками спортивного состязания также стали представители МЧС и спортсмены-любители.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка