Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Перед фактом16 сентября 2022

«Твоя история с билайном»: конкурс в честь 30-летия компании с главным призом в миллион рублей

Наверняка у каждого из нас есть история одного важного звонка или неожиданного SMS, которые невероятным образом повлияли на ход событий и остались в памяти на всю жизнь.

3167 просмотров

Именно такими историями билайн призывает поделиться своих клиентов – с 15 сентября на сайте оператора стартовал конкурс «Твоя история с билайном», посвященный 30-летию компании.

Сбор рассказов о том, какую роль билайн сыграл в вашей жизни или жизни ваших друзей и близких, продлится до 6 октября. Специальная анкета доступна по ссылке beeline.ru/30let/konkurs – каждый наш клиент может заполнить ее на сайте и отправить текст своей истории с билайном.

«Твоя история с билайном»: конкурс в честь 30-летия компании с главным призом в миллион рублей 

150 лучших историй, отобранных нашим компетентным жюри, будут опубликованы здесь же, на сайте проекта. Все желающие смогут отдать свой голос за наиболее понравившиеся истории – народное голосование начнется 10 октября и продлится ровно одну неделю.

По итогам голосования в полуфинал «Твоей истории с билайном» выйдут 30 авторов, а режиссерские группы конкурса помогут им доработать свои рассказы для их публичной презентации перед жюри.

В суперфинал конкурса, который пройдет в Москве 8 декабря, попадут пять историй. Все пять финалистов получат 30 лет связи билайн без абонентской платы, а автор самой захватывающей истории – ее снова выберет жюри – получит один миллион рублей.

Конкурс «Твоя история с билайном» уже начался! Все подробности – на нашем сайте beeline.ru/30let/konkurs.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

билайн, на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка