Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Перед фактом20 сентября 2022

Ювелир из Магнитогорска вошла в сотню претенденток на титул MISS MAXIM. Теперь осталось определить, нет ли на снимках фотошопа

 Интернет-голосование окончено, теперь участниц ждет очный тур конкурса, который состоится с 30 сентября по 2 октября.

8448 просмотров

Голосование интернет-пользователей за самых горячих девушек завершилось, сотню выбранных участниц ожидает очный кастинг в Москве.

«Прямые трансляции с этого невероятно важного события будут проводиться в нашем аккаунте во «ВКонтакте», – сообщается на сайте проекта. – По результатам фотокастинга мы поймем, во-первых, что на фото действительно реальная девушка, а не рисунок прямиком из «Фотошопа», а во-вторых, выберем 10 финалисток. Они станут главными претендентками на победу и попадут в историю самого известного конкурса красоты и сексуальности».

43-е место в сотне лучших заняла 35-летняя Екатерина Харитонова из Магнитогорска, которую сочли горячей 62 % пользователей. Она  единственная участница из города металлургов, сумевшая войти в топ-100.

Ювелир из Магнитогорска вошла в сотню претенденток на титул MISS MAXIM. Теперь осталось определить, нет ли на снимках фотошопа

Екатерина не первый раз участвует в конкурсах. Она финалистка конкурсов красоты «Миссис Россия. Мира 2016», «Миссис Улыбка России 2016», участница Super BIKINI, победительница в номинации «Миссис Улыбка» в городском конкурсе «Жемчужина 2015». По образованию девушка – инженер-технолог, ювелир.

«Творческая натура, создаю эксклюзивные ювелирные украшения, которые становятся частью счастливой истории их обладателей. Они созданы сохранить самые ценные мгновения жизни и сделать удивительным каждый день», – рассказывала о себе в соцсетях девушка.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: miss.maximonline.ru

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка