Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом6 сентября 2010

Сильной половине города нашли занятие

Магнитогорск. «А ну-ка, мальчики» на общегородской манер: с сентября по декабрь в Магнитке пройдет турнир для настоящих мужчин «Мистер Магнитогорск-2010».

4721 просмотр 4
Сильной половине города нашли занятие

Как сообщает пресс-служба МГСД, за звание "Мистера" будут бороться шестнадцать мужчин в возрасте от 20 до 40 лет. Фигура, род занятий и увлечения не имеют значения.

Организаторы планируют выявить лучших представителей города металлургов, «гармонично сочетающих в себе такие качества, как ум и благородство, честь и достоинство, великодушие и острое чувство справедливости, эрудиция и юмор, сила и пластика, мужество и доброта». Участники станут, ни больше, ни меньше, олицетворением образа настоящего мужчины современной России.

Конкурсанты уже продемонстрировали умение пользоваться оружием. В ходе лазертага, прошедшего третьего сентября на площадке Зеленстроя, «настоящие мужчины» стреляли из галактической базуки.

Участникам предстоят и другие испытания: фигурное вождение гоночного автомобиля, футбольные игры, бильярд, хоккей, горные лыжи, сноуборд, дайвинг, скалолазание и пейнтбол. Также конкурсантам нужно будет выучить основы боевого искусства кендо. Строгое жюри проверит и умение готовить, танцевать и перевоплощаться. Какого рода перевоплощения ждут участников, организаторы пока не уточняют.

Для проведения всех этих мероприятий будут задействованы площадки Зеленстроя, базы отдыха в Абзаково и на Банном, "Арена-Металлург", аквапарк, развлекательные центры города. А финальное шоу пройдет в середине декабря на сцене Дворца культуры металлургов им. С.Орджоникидзе.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка